..::*Тайный мир*::..

Объявление

..::Тайный Мир::..
Объявление:
Форум только начал работать, так что место много и ролей куча=))
Уважаемые участники форума, приглашайте своих друзей, рекламируйте ролевую, администрации одной не справится, а если каждый приведет хоть по одному или двум человек, то форум начнет развиваться. Ведь игра интересная, а народу мало((( Так что развитие форума у вас в руках)))


Эх... Девочкам здесь скучно. На ролевой не хватает мальчиков. Парни ай да в РПГ, не сомневайтесь и сразу регестрируйтесь))) Девушки будут рады)

Гостям:
Просьба гостей регистрироваться. Напоминаем: начинать играть можно и без анкеты, но составить ее нужно в ближайшие дни после регистрации!


Полезные Ссылки :
Анкета
Роли
Правила





На ролевой…

Время года:Весна, все вокруг расцветает и пахнет!!

Дата: 15 мая 2008 года.

Погода: Тепло. Солнечные лучи согревают землю и освещают каждый уголок Новгорода
Все ученики спешат на урок Алгебры… Так бы хотелось погулять на улице, но если тот не придет на урок, то с карьерой в будущем можешь распрощаться. Учителя такие люди, что могут сделать все так, что ученик всегда и во всем виноват. Так что лучше прийти на урок и поспать на парте, зато ученик есть на уроке. По одному человеку или по группам, ученики входят в школу.


Время: 11:00




Дата рождения форума
1 мая 2008 года




Администрация форума:
Геральда Полярная, Алиса Ли, Даяна Сальвари





Реклама:
Ник: РекламщИК
Пароль: 671046


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Памятник Ленина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обычно все встречи назначают именно у Ленина.

0

2

<---- Вход и выход из Стали.
Девочка быстрым шагом шла по улицам города. Но из-за того что она всё время только и сидела в своей комнате её ноги немного отвыкли ходить на большие расстояния и она чуть не упала.
Поправив свой плащик она подошла к памянтику.
-А он всё ещё цел? хм.. я думала за время пока меня не будит какие нибудь люди его снесут... эх.. ну чтож. Она стала осматриваться по сторонам.
-Ну где же он.. мы же всегда встречались тут в это время. Церо.. может мы что то напутали? неет.. хотя.. вряд ли.
Тогда Рэна почувствовала как кто-то положил ей руку на плечо и у неё сработал рефлекс и она локтем ударила в незнакомца, но в место ожидаемого крика боли она услышала стальной звон и ехидно улыбнулась.
-Ай-ай-ай Реееночка..куколка.. нехорошо бить своих союзников.
Рен с полным холодом в голосе ответила
-Когда это мы стали союзниками?м лично я это я, а ты просто импортёр.
-Ой как грууубо....
-Так принес что и обычно?
-Конечно-конечно.. ран-чааан.. но не будь так жестоока хотяб спасибо скажи что я всё это раздобыл.
-Почему я должна блогодорить тебя за то что доставляет мне мой хозяин. давай уже..
Он вдохнул и улыбнувшись он снял с плеча сумку и передал её Рэне. На этот раз я туда кое-чего добавил, сама посмотри. в твоем вкусе.
Рену это не удивило, он часто любил делать то о чем не просят. Она открыла чумку и в ней лежал небольшой пистолет с глушителем, 5 лезвий, пачка иголок, 2 непонятные склянки и шприц.
-Шприц? иии... начто он мне?
На его лице красовалась хитрая улыбка  с которой он был похож на лиса.
-Конечно же для яда. Та желтая жидкость она и есть. Вколи, и жертва сама себя убёт. своего рода психическая ловушка.
-Спасибо за бонусный подарочек, воспользуюсь если будит время а теперь я пошла на поиски этой тигры.
Недолго помолчав он протяжна сказал
-А если я скожуууу-уу что у меня есть информааа-ааация?
Рэн остановилась и улыбнувшись развернулась.
-И что же ты хоочиш за неё?
-Ничего особенного, всего то мааленький поцелуйчик.
Рэна с удивлением посмотрела на него
-И это всё? Она подошла к нему в плотную и встав на цыпочки она его поцеловала.
-Ну вот.. теперь говори.
-Ах Рэна-рэна.. твой поцелуй как всегда нежен как прикосновение богини.
-Да-да знаю-знаю а теперь говори что ты знаешь о тигре.. хотя было видно что персона её раздражает но её голос оставался спокойным и лицо как всегда немного грустным и измученным.
-Нуу один из наших подстрелил её около скеййтерской площадки, но ей удалось потеряться в толпе.
-Понятно. она оттолкнулась от небольшой скамейки и побежала в сторону площадки чтоб найти хоть какие то следы.
А стальной остался стоять там.
-Ах.. а всё таки ей нраавится когда я это делаю. Ведь она могла меня даже не целуя узнать местонахождение тигры. Ведь она сразу это прочитала из моих мыслей это я знаю. ах.. а всё таки она это она.
---> Скейтерская площадка

0