..::*Тайный мир*::..

Объявление

..::Тайный Мир::..
Объявление:
Форум только начал работать, так что место много и ролей куча=))
Уважаемые участники форума, приглашайте своих друзей, рекламируйте ролевую, администрации одной не справится, а если каждый приведет хоть по одному или двум человек, то форум начнет развиваться. Ведь игра интересная, а народу мало((( Так что развитие форума у вас в руках)))


Эх... Девочкам здесь скучно. На ролевой не хватает мальчиков. Парни ай да в РПГ, не сомневайтесь и сразу регестрируйтесь))) Девушки будут рады)

Гостям:
Просьба гостей регистрироваться. Напоминаем: начинать играть можно и без анкеты, но составить ее нужно в ближайшие дни после регистрации!


Полезные Ссылки :
Анкета
Роли
Правила





На ролевой…

Время года:Весна, все вокруг расцветает и пахнет!!

Дата: 15 мая 2008 года.

Погода: Тепло. Солнечные лучи согревают землю и освещают каждый уголок Новгорода
Все ученики спешат на урок Алгебры… Так бы хотелось погулять на улице, но если тот не придет на урок, то с карьерой в будущем можешь распрощаться. Учителя такие люди, что могут сделать все так, что ученик всегда и во всем виноват. Так что лучше прийти на урок и поспать на парте, зато ученик есть на уроке. По одному человеку или по группам, ученики входят в школу.


Время: 11:00




Дата рождения форума
1 мая 2008 года




Администрация форума:
Геральда Полярная, Алиса Ли, Даяна Сальвари





Реклама:
Ник: РекламщИК
Пароль: 671046


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::*Тайный мир*::.. » †Архив† » «Перепись населения форума.» (31.08.2008 - 14.09.2008 )


«Перепись населения форума.» (31.08.2008 - 14.09.2008 )

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые участники форума!

Форум претерпевает изменения, а так же и «чистку». Данная манипуляция, то бишь «чистка», будет проводиться каждые полгода. Все это делается, что бы держать форум в чистоте. И так, переходим конкретно к «переписи населения».
В данной теме каждый участник отписывается, тем самым подтверждая тот факт, что ОН (участник) появляется на форуме и хочет продолжить играть и «жить» в данном РПГ-мире (форуме). Каждый должен отписываться за себя, заявка не принимается, если имеет следующий смысл – Например, «Карло сейчас не может отписаться, но он очень хочет остаться и играть на форуме. Он меня попросил замолвить за него словечко.» Во-первых, данная перепись продлиться до 14 сентября 2008 года. Так что времени достаточно. Во-вторых, если участник по какой-то причине не может отписаться, то пусть мне пришлют ЛС или письмо на Майл (данные сообщения могут прислать, как и сам участник, так и кто-то другой). Обязательно указать имя и причину отсутствия.
Все время переписки будет вестись список активных участников. После 14-го числа тема закрывается и все участники, которые не отписались в данной теме, будут удалены с форума.

Список активных участников:

Геральда Полярная
Юки
Юрико
Сони
Амайя
Лия Тин
Ren-Zero
Даяна Сальвари
Алиса Ли
Вэл

0

2

Юки ))здеся, и никуда пока деваться не собирается ^_____^

0

3

Юки
Есть^^... ГЫЫЫЫ)))) Записан)))

0

4

Таак... меня не забудте записать. И Сони тож... тако получилось что я терь на две роли надолго. =__=
А так я полностью в вашем распоряжении Гера-сама. *приклонилась*

0

5

Юрико
Внесены в список ^^ ГЫЫЫ)

0

6

Амайя я здесь))))были некоторые проблемки поэтому не появлялась теперь буду регулярно)))

0

7

Амайя
Есть, отличненько все)))) Вас, отметили ^^

0

8

И меня запишите)

0

9

Лия Тин
Записана))))

0

10

таак а терь и меня запишите.

0

11

Ren-Zero
Ммм... внесена в списки эвакуации ^^

0

12

ГеральдО Полярная

Ра, ты меня еще не записала????? Тогда я иду к вам с дубинкой!!!! *бежит вооружатся* Извинянькаю, что раньше не отписалаааАААААсь *упала на пол-дороги за дубинкой, но продолжает говорить* не было ссылы на твой форум, да лето - сама понимаешь. И инет глючил - только Контакт грузился... *потерла ушибленную коленку, побежала за деревянным изделием*

0

13

Даяна Сальвари

АААААА :flag: *Побежала писать Даяну в списки* Спокойно, спокойно!!! Все записана..**Панически начала тороторить, когда вернулась и показала, что записала ее личность* Брось, дубинку, все уже готова.... Я так думаю, что и Алиса тоже хотела бы продолжить жизнь на форуме, так что и ее тоже запишу... ГЫЫЫ)

0

14

Дорогие участники!
"Перепись населения" форума окончилась. На форуме осталось 11 участников. Надеюсь что через пол года, тогда будет следующая чистка форума, останется участников больше. Все всем спасибо, тема закрывается.

0


Вы здесь » ..::*Тайный мир*::.. » †Архив† » «Перепись населения форума.» (31.08.2008 - 14.09.2008 )