..::*Тайный мир*::..

Объявление

..::Тайный Мир::..
Объявление:
Форум только начал работать, так что место много и ролей куча=))
Уважаемые участники форума, приглашайте своих друзей, рекламируйте ролевую, администрации одной не справится, а если каждый приведет хоть по одному или двум человек, то форум начнет развиваться. Ведь игра интересная, а народу мало((( Так что развитие форума у вас в руках)))


Эх... Девочкам здесь скучно. На ролевой не хватает мальчиков. Парни ай да в РПГ, не сомневайтесь и сразу регестрируйтесь))) Девушки будут рады)

Гостям:
Просьба гостей регистрироваться. Напоминаем: начинать играть можно и без анкеты, но составить ее нужно в ближайшие дни после регистрации!


Полезные Ссылки :
Анкета
Роли
Правила





На ролевой…

Время года:Весна, все вокруг расцветает и пахнет!!

Дата: 15 мая 2008 года.

Погода: Тепло. Солнечные лучи согревают землю и освещают каждый уголок Новгорода
Все ученики спешат на урок Алгебры… Так бы хотелось погулять на улице, но если тот не придет на урок, то с карьерой в будущем можешь распрощаться. Учителя такие люди, что могут сделать все так, что ученик всегда и во всем виноват. Так что лучше прийти на урок и поспать на парте, зато ученик есть на уроке. По одному человеку или по группам, ученики входят в школу.


Время: 11:00




Дата рождения форума
1 мая 2008 года




Администрация форума:
Геральда Полярная, Алиса Ли, Даяна Сальвари





Реклама:
Ник: РекламщИК
Пароль: 671046


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::*Тайный мир*::.. » Жилой район » Комнатка Акси


Комнатка Акси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая комнатка в общежитии, в которой минимум обстановки, большая двухспальная кровать занимающая половину комнаты, у окна маленький столик с двумя стульями, и небольшой шкафчик.

Отредактировано Акси (2008-09-18 17:26:20)

0

2

Акси сидела за столом и задумчиво вглядывалась в окно, там была прекрасная погода.
Уже два года…два года…безрезультатных поисков…Тебя схватили из-за меня…если бы я тогда, не закричала, «Сталь» бы нас никогда бы не нашла. И это моя ошибка…
Она перевела взгляд на руку и стала теребить браслет, который там висел. И девушка погрузилась в воспоминания двухлетней давности.
«Начинался дождь, и она так спешила «домой», (если ту крошечную комнатку можно назвать домом, то да) что свернула в переулок, где можно было сократить путь.
Если ты узнаешь, что я тут шла, ты будешь сердиться, но ты не узнаешь.
Она зашла в тёмный переулок и сначала была спокойна, причин для переживаний не было…Пока откуда не возьмись появилось трое мужчин в черных костюмах. Акси свернула и надеялась, что её не заметили. Девушка чуть ли не бежала по неосвещенному переулку, когда её схватили за руку и дёрнули.
- Кто это у нас тут?- услышала Аки похотливый мужской голос.
Начался ливень, громыхал гром, как будто предвещая что-то не хорошее. Изредка уже начинала поблёскивать молния.
Сердце стало, бешено колотиться, в глазах был страх, но этого было не заметно, пока мужчина притянул девушку к себе и, светив фонариком ей в лицо, стал разглядывать милое личико. Чему-то, ухмыльнувшись, он сказал:
- Парни сейчас повеселимся, тут нам попалась неплохая добыча.
Черт руки в перчатках, не могу их снять, он слишком сильно их держит. Козёл! Надо что-нибудь придумать…Ваня….нет ему не надо здесь быть.
- Что и даже не закричишь?
Мужчина  наклонился ей к самому лицу, когда Аки открыла рот, закричала. Фонарный столб, который слабо освещал эту улочку, стал гудеть, лампочка разлетелась на мельчайшие осколки, от домов стоящих рядом слышалось тресканье, мужчина державший её руку повалился на мокрый асфальт. В этот момент молния ударила в столб и осветила окружающую обстановку, мужчина лежал лицом вниз, из ушных раковин текла кровь и уже образовалась не большая лужица, которую дождь быстро смывал. Он смывал следы преступления…Это был первый человек, который умер способности Аки, его среднее ухо не выдержало слишком высокого звука. Акси стояла в полнейшем ступоре, она не ожидала, что она на такое способна, хотя попытки уже были не раз, но их успевал спасать брат.
- Что ты натворила Аки! Ты же его убила!
- Я не хотела.

Она обернулась и увидела рядом с собой брата. Где-то уже были слышно, что остальные участники начинали приходить в себя, они побежали подальше от этого места. Но, похоже, было слишком поздно с каждым разом увиливать, уже не удавалось, участников становилось слишком много и, причём не в их пользу. Они забежали на какую-то стройку, что бы передохнуть.
- Аки нам не оторваться будет, лучше чтобы они поймали одного, а не обоих. Ты понимаешь?
Девушка поняла, к чему клонит парень, но не хотела до конца этого осознавать.
- Я не хочу, что бы ты уходил.
- Нет, я уйду, а ты останешься тут и выйдешь только тогда, когда будет безопасно. Ты меня поняла?
- Пожалуйста, не уходи, за свои ошибки я должна платить, а не ты! Почему ты всегда это делаешь?!
- Потому что, ты и так знаешь ответ.
Он развернулся и ушел, оставив её одну. Он сдался работникам «Стали», Аки всё же ослушалась и последовала за ним, но на безопасном расстоянии. Оставаясь незамеченной, она смотрела и не могла ему ничем помочь, его сначала избивали, но потом после телефонного звонка они его куда-то забрали.  Осталось пару этих работников, которые обшаривали всё территорию ещё раз. Аки удалось скрыться, но теперь ей стало одиноко. Теперь с ней нет её второй половинки её души. Тело сотрясала холодная дрожь. Выжить. Во что бы то ни стало нужно выжить. Акси понимала это, но сейчас она без остатка отдала себя во власти разверзнувшейся бездны. Прижав колени к груди, сама превратилась в комочек боли. Медленны, поблёскивающие крошечными алмазами слезинки выкатывались из тёмно-серых глаз, неторопливо сползали по щекам и терялись где-то в волосах.
Я должна тебя найти, во что бы то ни стало. Пока я верю, что ты жив, ты будешь жить не смотря ни на что. Я обязательно найду тебя.
После когда опасность миновала, Аки обходя ещё раз те места, нашла крестик брата, прикрепив его к браслету, она с ним не расставалась»
Когда я смотрю вперёд, я больше не вижу тебя. Но всё же я должна продолжать, то, что начала. И однажды мы снова встретимся.
Акси встала и вышла из комнаты с загадочной улыбкой.
--- > Скамейки вдоль набережной

Отредактировано Акси (2008-09-18 17:31:10)

0


Вы здесь » ..::*Тайный мир*::.. » Жилой район » Комнатка Акси