..::*Тайный мир*::..

Объявление

..::Тайный Мир::..
Объявление:
Форум только начал работать, так что место много и ролей куча=))
Уважаемые участники форума, приглашайте своих друзей, рекламируйте ролевую, администрации одной не справится, а если каждый приведет хоть по одному или двум человек, то форум начнет развиваться. Ведь игра интересная, а народу мало((( Так что развитие форума у вас в руках)))


Эх... Девочкам здесь скучно. На ролевой не хватает мальчиков. Парни ай да в РПГ, не сомневайтесь и сразу регестрируйтесь))) Девушки будут рады)

Гостям:
Просьба гостей регистрироваться. Напоминаем: начинать играть можно и без анкеты, но составить ее нужно в ближайшие дни после регистрации!


Полезные Ссылки :
Анкета
Роли
Правила





На ролевой…

Время года:Весна, все вокруг расцветает и пахнет!!

Дата: 15 мая 2008 года.

Погода: Тепло. Солнечные лучи согревают землю и освещают каждый уголок Новгорода
Все ученики спешат на урок Алгебры… Так бы хотелось погулять на улице, но если тот не придет на урок, то с карьерой в будущем можешь распрощаться. Учителя такие люди, что могут сделать все так, что ученик всегда и во всем виноват. Так что лучше прийти на урок и поспать на парте, зато ученик есть на уроке. По одному человеку или по группам, ученики входят в школу.


Время: 11:00




Дата рождения форума
1 мая 2008 года




Администрация форума:
Геральда Полярная, Алиса Ли, Даяна Сальвари





Реклама:
Ник: РекламщИК
Пароль: 671046


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скамейки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

---

0

2

Был вечер. Лиса как всегда гуляла по парку не зная что делать. Она была бездельницей. Тем более сейчас. Последний день каникул. Девушке просто напросто нечего делать. Сидеть дома в библиотеке с книжкой на коленях стало до такой степени скучно, что Иса решила прогуляться по парку. Она частенько гуляла тут. Когда никого рядом не было, она тренировала свои способности. Чаще всего она любила исполнять "Огненные пальцы". Сидит себе девушка на лавочке и вдруг ей пальцы начинают гореть а она просто на них смотрит и улыбается. Если бы нормальные люди такое увидели, точно бы позвали сюда кого-то из Стали. А Лисе было так сложно оттуда сбежать.
Девушка села на лавочку и посмотрела вокруг.
- Опять одна... отлично

+1

3

Денек был замечательный, солнце не сильно припекало, небо было необычно голубым, белые облака медленно плыли, как вата, по небесному своду. Весна начинала властвовать и править в Новгороде, все расцветало и пело. Зеленые деревья мирно качались, птицы пели волшебные песни, в честь начала жизни. Хотелось подпевать им, ну или подсвиствовать.
Но не все гладко было в этом городе, ведь жизнь в городе отличается от жизни природы. Особенно если эта жизнь подростка-Индиго. Геральда как всегда исполняла свою миссию по внедрению в «Сталь», но сегодня это не получилось, охрану в здание удвоили, поэтому девушка не смогла проникнуть. При этом чуть Полярную не подстрелили, девушка выбралась из засады и направилась в центр города, в парк.
В тихом, даже слегка пьяном, парке, послышались четкий и быстрый стук, Гера со всех ног бежала не оглядываясь назад.

Вот гады, пристали, как банные листы. Чего им не понравилось? Я же только хотела сфотографировать их секретные документы, а они сразу за пушки.

- Черт!

Послышались еще звуки обуви по сухому асфальту, работники «Стали» следовали за девушкой. Полярная придерживала рюкзак за спиной, где гремело множество вещей, среди которых был и драгоценный фотоаппарат. Девушка рванула в чащу, леса парка, где начала петлять среди деревьев и затерялась.
Перебежав весь парк, девушка направилась на бульвар, где были скамейки и где почти всегда много народу. Но к сожалению, сейчас там было пуста, да так, что можно услышать треск травы за 20 метров от себя. Засмотревшись назад, туда, где должны быть преследователи, Геральда налетела на скамейку, где сидела девушка. Полярная перелетела через спинку деревянного творения человека и налетела на недоумевающую девушку.

0

4

Стандартное утро стандартного шпиона - что может быть скучнее? Но жизнь скучна в одном ракурсе и даже не сменяется, если внезапно сменить тот самый ракурс...
Девушка с прищуром наблюдала за парком - тут часто можно было увидеть совсем другую жизнь, в которой никто не играет по правилам Соренова, как это сейчас в "Стали". Тут просто... все так самодостаточно самостоятельно и индивидуально, что Даяне оставалось только завидовать...
Как всегда, Да - у тебя очередное задание. Внедриться в группировку "Алиус", создать списки и принести их в "Сталь". Все просто... Только вот одна загвоздка - где они, эти хваленые индиго?
Сальвари начинала злиться, как злиться всякий хоть чуть-чуть приличный человек, которого заставляют ждать. Ее нетерпеливость всегда подстраивала злые шутки с "счастливой" обладательницей этого качества, наплевав на все устои и каноны девушки-подростка...
В стороне раздался топот ног, что заставило Даяну напрячься. Взгляд был направлен на асфальтированную дорогу, по которой бежала девушка-подросток с рюкзаком на плече, а сразу за ней - несколько человек в комуфляже. На плечах - знак "Стали"...
Ну вот, как по спец-заказу - девушка, явно индиго, и совсем не кстати - "Стальные". Черт, может вмешатся? Соренов меня простит, если узнает, что действовала я в его интересах. Наверное простит...
Уточнение было к месту - Эдуард не любил, когда "шпиЁны" проникали в организацию и приказывал их ликвидировать... И горе тому, кто помешает ему реализовать его планы...
Вскоре военные отстали от девчонки, явно устав, а индиго исчезла, затерявшись в толпе. Девушка встала с земли, на которой сидела, заботливо подстелив джинсовую курточку, и, взяв сумку с ноутбуком и другими техническими штучками, среди которых были и ее разработки, пошла вслед за девчонкой. Цепкая память запечатлила подростка и теперь Салли не составит труда найти эту индиго в толпе людей, наводнивших Центральный Парк в этот теплый весенний день. А дальше... она познакомится с девушкой и попытается втерется в доверие - вряд ли она будет не из "Алиуса"....
Дая прошла на бульвар и начала с интересом оглядываться - в этой части парка она еще не была и теперь жадно запоминала все, что попадалось на глаза. Людей, животных, деревья, или, как она их называла, "элементы природы". Вскоре взгляд нашарил и ту самую девчонку-индиго, которая нелепо перелетела спинку скамейки и воззрилась на сидевшую на ней девушку. Дая усмехнулась - ну, ей богу, курица в свободном плаваньи! Так и хотелось смутно дать ей адресок в какой-нибудь балетный кружок, чтобы поучилась пластике...
Она, поправив стильную серую компьютерную сумку, увешанную множеством разных значков, сделала шаг на бульвар. Уверенно прошлась по по асфальту придумывая, как подойти к этой девчонке и кого ей сыграть. Добитую девочку-индиго, за которой объявили охоту? Или бесжалостную охотницу, которая только и ищет приключений на "милое мягкое место"?...
Она подошла к индиго и тронула ее за плечо. Девчонка недоуменно оглянулась.
- Проблемы? Не пустили в "Сталь"? - с иронией в голосе поинтерисовалась Даяна, оглядывая собеседницу. Запыхавшаяся, слегка растрепанная девчонка лет 15-16 с рюкзакм за плечом. Внешне она не представляла опасности, но мало ли что будет внутри?
Да представила, кого видит эта девчонка и как она к ней отнесется. Ну и кто стоит перед этой шпионкой-неудачницей? Высокая, уверенная в себе девушка-индиго со сталью в глазах. Стандартно уложенные коротко остриженные светлые волосы, яркие голубые глаза, светлая кожа... Да, она еще не надевала чужую личину, но кто знает - может их придется вскоре использовать, если ничего не выйдет сейчас?

0

5

Девушка сидела на скамейке и наслаждалась теплым ветерком, что мило поглаживал её светлые волосы. Как же она любила быть одной. Ей никто не дергал, никто не доставал. Она жила своей жизнью, в которой она была и прислугой и хозяйкой, и бедной и богатой. Никто не имел права решать, что-либо за неё. Конечно, у Лисы было мало друзей. А по правде говоря, их не было вообще. Она была настолько замкнута, что просто-напросто перестала обращать внимание на окружающий мир.
И даже сейчас, она сидит на этой лавочке, опять увлеклась своими мыслями, мечтами. Опять затерялась в своем мире и не может найти выход назад. А может, просто не хочет.
Она подняла правую руку, вытянула её перед собой и внимательно посмотрела на свои пальцы. Белые, длинные. И вдруг раз - её пальцы загорелись алым огнем. Девушка улыбнулась. И как раз на такой огненной ноте на Лису свалилась незнакомая девушка, что убегала от кого-то. Девушка задела Лису, и они обои полетели на землю. Иса испугалась. Не за себя. Она боялась, что обожжет девушку своей рукой, поэтому она прислонила пальцы к себе. Когда девчонки повалились на землю, Иса потушила пальцы и посмотрела на свою кофту - на ней были следы ожога. Но ничего большего. Только кофта обгорела, но кожа девушки нет.
- Ты что творишь?! - вырвалось у девушки. Она поднялась и со злостью в глазах посмотрела на девушку, которая вскоре тоже поднялась.
Блин! Почему я не могу нормально ничего сказать человеку?! Почему мне сразу надо грубить кому-то?! Почему?! Именно из-за этого у меня совсем нет друзей! Дура я и ничего большего!
- Я.. я хотела спросить... все в порядке? - Алиса удивилась, наверное, ещё больше, чем сама девушка. Она никогда не говорила подобных слов никому, с кем она встречалась. Да, грубить она умела - в этом она была профи. Но вот чтоб сказать что-то похожее на "Все в порядке?" пришлось потратить половину своей гордости. Перешагнуть через высокий забор своего самолюбия и эгоизма. Но она справилась. Она не только перепрыгнула этот забор, но ещё и протянула девушке руку, в надежде, что она не очень обиделась за столь грубую первую фразу.
- Извини, просто ты так налетела… - Алиса продолжала удивляться. С ней точно было что-то не так. Может, это весеннее солнышко на нее так повлияло, что она начала быть со всеми более вежливой. На такие слова из её грязного ротика могла дождаться только одна персона на этой планете – это милая старушка Ольга Андреевна, которая приютила Лису после того, как она убежала со “Стали”. Даже родную матерь девушка не признавала. Она видела в своих родителях предателей, которые отдали её в руки врагам.
И после того случая Алисия не доверяла никому. А кому ей было доверять кроме Ольги Андреевной? Мир от неё отвернулся. А значит, она должна отвернуться от мира тоже. Это была её железная логика. Хотя железа там было мало. Скорей пластмаса и только.
А дальше к двум девушкам в парке подошла ещё одна. Лиса сразу почувствовала некое недоверие к ней. Конечно, недоверие у девушки возникало всегда, когда она видела незнакомцев или незнакомок, но сейчас это недоверие было намного сильней, чем когда-либо. Нечистые мысли крутились в её голове. Но пока Иса решила не использовать свою силу. Уж слишком странно выглядела та девушка.

0

6

Бегство от работников «Стали» привели Геру к тому, что девушка налетела на скамейку и повалилась на грубый асфальт, при этом захватив с собой мирно отдыхавшую девушку. Полет до асфальта длился секунду, но падение все, же было болезненным. Полярная упала на землю спиной, перед глазами все еще мелькали, разноцветны пятна на голубом фоне.

Приземление прошло успешно. Поздравляю. Пассажиры могут направляться к выходу. Гера … ты просто мастер искать сенсации. И приключение на свое тело.

Когда голова перестала кружиться, девушка приподняла голову и посмотрела на «пассажира» которого она захватила с собой.

- Ты что творишь?!

То недоумение и злость, которую Полярная услышала, ввела девушку в ступор и не понимание. Она не могла понять, почему люди так яростно реагируют на ситуации столкновения. Это возможно самозащита… или обратная реакция? Да и какая разница, сейчас главное подняться и добраться до штаба. А эта девчонка … Геральде по-фиолетовому, что случится дальше.

- Что хочу, то и творю.

Резко ответила девушка с портфелем, она быстренько встала на ноги, в этом ей помогла соучастница полета, видимо та осознала свою ошибку и желала извиниться.

- Все в порядке… Я поняла, что тебя испугала. Я сама в шоке. Просто… эм…

Полярная замялась,… она не знала, говорить ли собеседнице о преследовании или просто оставить как есть. Взгляд зеленых глаз Геры мелькнул по обожженной части кофты, след напоминал отпечаток ладони, но кожа была цела под тканью. Полярная отвела взгляд и начала копаться рюкзаке, проверяя целость фотоаппарата. Вдруг неожиданно на плечо легла чья-то рука. Сердце юной журналистки упало куда-то очень низко и затерялось в пространстве и времени.

Кто это? Приспешники «Стали»? Но как они меня нашли? Черт, слишком долго я здесь пробыла.

Но всю панику Геральды остановил голос девушки за спиной. Полярная посмотрела на блондинку с удивлением и подозрением.

Откуда она знает про «Сталь»? Она следила за мной? Но я ее не заметила…

- Эм… да нее… Просто, я перепутала «Сталь» с кинотеатром. Эти два здания стоят рядом, а я опаздывала и по своей безалаберности… зашла не туда…

Ага.. не туда… Через окно, на третьем этаже,… Где находится архив.. Гер… тебе надо будет попрактиковаться во вранье.

Но, ни одной скулы не сократилось на лице «журналистки», она говорила очень спокойно и как бы между прочим, зачем рьяно доказывать правоту слов. Все равно это очень хорошо видно. Полярная осмотрелась, аллея в парке была пуста, лишь три девушки стояли у скамейки и о чем – то говорили. Хотя самое интересное они не были знакомы.

0

7

Внезапный холодный и неприязненный взгляд девчонки, сидящей на скамейке, слегка выбил Даяну из колеи. Это был взгляд того, кто мог знать, кто она. Однако девушка, на чьем лице не выразилось никаких эмоций по этому поводу, быстро взяла себя в руки и перевела глаза на шпионку-неудачницу. Она копалась в рюкзаке, что-то проверяя. Какая-то аппаратура?
- Эм… да нее… Просто я перепутала «Сталь» с кинотеатром. Эти два здания стоят рядом и по своей безалаберности… зашла не туда… – спокойный голос беглянки не мог не поражать, ведь она говорила определенный бред…
Ха! Ново предание, да верится с трудом! Да вот только сейчас в кинотеатре никаких сеансов нет… – снисходительно подумала Варя. Кому, как не ней, знать, что где и когда происходит?
- Ясно. Ну что – бывает. Только вот за «ошибившимися» девушками так не бегают «Стальные». Ты индиго?
Это был вопрос прямо в лоб. Бьют прямотой и без увиливаний – тогда результатом становится крах противника. Абсолютный и бесповоротный. Кому, как не Дае, это знать? Вот именно, что некому и незачем. Не все же обязаны быть психологами до корней волос, какой являлась Сальвари?
Чего я спрашиваю? Естественно, индиго. Люди, прыгая с третьего этажа в лепешку расшибаются… И людям нечего делать в «Стали». Если они, естественно, не ученые…
Девушка присела на скамейку, ожидая ответ. Голубые глаза скользнули по второй особе. Прожженная кофта, под которой никакого намека на ожог, нахальный взгляд – хоть маскировалась получше, что ли? Все выдает в ней индиго, и будь тут рядом работники «Стали» они бы уже наставили на нее пистолеты – Дае-то нечего боятся… Она «своя».
А вот и они – легки на помине. Несколько «Стальных» военных шли, осматривая аллею, как назло пустынную. Вот их взгляд скользнул по трем девушкам, вот они стали о чем-то переговариваться…
Черт, они же мне все испортят! Застрелю подонков… Надеюсь, Соренов меня поймет…
- Так, быстренько сделали вид, что мы тут не причем. «Стальные»… – тихо сказала Сальвари, вставая с скамейки. Рука незаметно скользнула в сумку, нашаривая там пистолет, который она всегда носила с собой. На всякий случай… - Расходимся. Желающие получить пулю в лоб остаются…
В следующий момент Дая извлекла пистолет из сумки и сменила обойму – не стоило рисковать, ведь вдруг она была неполная. Военные начали движение в сторону троицы, их которой, видимо, никто не собирался покидать место возможной стычки. Сальвари слегка раздражилась – теперь, кроме себя, придется следить и за этими двумя индиго – вдруг попадут под пулю. Она слегка завела руку за спину, чтобы пистолет был незаметен для «Стальных», прищурила глаза, чтобы определить расстояние. Но… венные то ли нарочито, то ли просто прошли мимо троицы, не обратив на нее никакого внимания…

0

8

Разговор шел между двумя девушками. Одной, которая налетела на Ису, и другой, которая явно что-то замыслила. Лиса не любила читать мысли других людей. Она думала, что лезть в личную жизнь незнакомых людей не так уж хорошо. И зачем раскрывать чужие тайны? Если люди не хотят о них говорить и не хотят что бы о них знали, то и не надо. Но вот мысли незнакомки, которую звали Даяна, пугали японку. И хоть девушка старалась не слышать их, но волны были настолько сильными, что кусочки слов долетали и до её головы.
Алиса стояла и наблюдала за разговором двух девушек. Одна из них, что в своих мыслях назвала себя Герой, явно врала. По её лицу это не было видно, вот зато её мысли девушку предавали. Но зачем Лисе это раскрывать? Знает и пусть знает. 

Удивил девушку вопрос Даяны. Вопрос в лоб. Он, хоть и по мнению девушки должен был заставить противника все сказать, в то же время отталкивал её. Возможно, Гера подумала, что перед ней тоже стоит индиго, но вот Алиса точно знала, что в этой девушке нет ничего особенного. Она человек, но настолько темный, что доверять такой будет очень сложно.

Возле девушек прошли солдаты. Двое их этой троицы продолжали стоять, как столбы в темном лесу. Такая "маскировка" могла их выдать. Даяна предупредила, что лучше им всем разойтись, если они не хотят получить пулю в лоб, но никто её так и не послушался. Обстановка ставала слишком опасной и в то же время интересной, что уйти было тоже самое что и отдать дорогую норковую шубу бомжу.

Военные опять прошли возле девушек.
Дура! Чего стоишь как памятник!

Алиса присела на лавочку, мило улыбнувшись, как будто ведет беседу со своими лучшими подругами. Она не знала, стоит ли называть их имена, ведь этим она выдаст себя и покажет Даяне, что она - индиго. Неразумный ход. Когда военные ушли из парка Иса глянула на Даяну и сказала

- А почему ты думаешь, что она индиго?
Хотелось, конечно сказать "Мы", но Иса побоялась этим ходом раскрыть свою первую способность.

0

9

- Ясно. Ну что – бывает. Только вот за «ошибившимися» девушками так не бегают «Стальные». Ты индиго?

Полярная перестала копаться в сумке, проверяя целостность фотоаппарата, девушка ухмыльнулась и достала аппаратуру. Она не собиралась говорить в лоб о том, что она индиго, мало ли эта незнакомая блондинка из «Стали». За последние пару лет, которые Гера является главой Алиус, научилась не доверять чужим, несколько  раз на этом она прокалывалась, но теперь девушка стала на много осторожнее. Полярная закатив глаза, уже хотела ответить, но ее сбили приближающиеся работники в форме «Стали». Девушка отвернулась от солдат, посматривая на них краем глаза, а остальным зрением следила за манипуляциями блондинки. Та достала пушку, очень умело, пряча ее и незаметно, заряжала обойму.

Ооо… детка. Это уже интересно… Значит и тебе ненавистны «стальные», вот только почему? Ты Индиго? Или просто мститель.. Ладно.. с этим я разберусь позже. А пока мило с вами двоими поболтаем…

Военные прошли мимо, сделав «почетный» круг по аллее, они скрылись в лесу, по направлению центра города. Геральда решила закончить фразу, которую она так неудачно начала.

- Я журналист. Мое дело сенсации, новости и сплетни. Я, конечно, неофициально работаю, но все же. Мне нужно написать статью, про «Стальных». А ты права, я не случайно там оказалась. Мне нужно было узнать об этой организации по лучше…

Все что могла сейчас сказать девушка, все сказала, немного подумав и оценив саму ситуацию, она решила познакомиться с девушками.

- Раз мы тут все столкнулись, может, познакомимся? Я Геральда Полярная, можно просто Гера, Альда, ну или совсем в ломак будет, тогда Ра. А вас как зовут?

Полярная пихнула аппаратуру в рюкзак, резко застегнув молнию, тут девушка услышала вопрос адресованный блондинке от третьей девушки.

- А почему ты думаешь, что она индиго?

Гера сначала с недоумением, а потом с интересом посмотрела на блондинку, ей самой стало интересно, что скажет она. Будут ли у нее веские причины, после тех доказательств, которые произнесла Полярная. Вряд ли, все знают, что папарацци залезут куда угодно и без мыла, если надо, ради сенсации они не только полезут в логово самого зверя, но и будут внедряться в их стан.

0

10

Это было слишком тяжело – играть на два фронта. Пытаться не проколоться, но почему то шла ошибка за ошибкой… Осечка за осечкой, и не исключено что вскоре  ее окончательно рассекретят. Но Дая так просто не сдастся…
- Я журналист. Мое дело сенсации, новости и сплетни. Я, конечно, неофициально работаю, но все же. Мне нужно написать статью, про «Стальных». А ты права, я не случайно там оказалась. Мне нужно было узнать об этой организации по лучше…

Какая интересная сказочка! Что ты еще мне расскажешь, чудо с фотоаппаратом?
– мысленно умилилась Даяна, слегка недоверчиво встряхнув головой. Это уже была привычка, от которой, как известно, сложно избавится…
- Раз мы тут все столкнулись, может, познакомимся? Я Геральда Полярная, можно просто Гера, Альда, ну или совсем в ломак будет, тогда Ра. А вас как зовут?
Оказывается, у этого «чудо-журналиста» было и имя, для Даяны ассоциировавшееся с греческой мифологией. Богиня Гера – жена Зевса и богиня семейного очага. Эту девчонку правильнее было назвать Гермесикой какой-нибудь – в честь Гермеса, главного хитреца Олимпа… а саму Даю – Артемидой или Афиной…
Свое имя было довольно опасно говорить этим двоим, но под чужим тоже щеголять не стоило – Салли никогда не была человеком, быстро адаптирующимся к изменениям, но это все равно выходило у нее быстро…
- Даяна Сальвари. У моих родителей было крайне богатое воображение, как и у всех, с кем я общалась. Кем меня только не называли… Как только в голову взбредет и пока буквы в имени и фамилии не закончатся… – ответила девушка, пряча пистолет обратно в сумку – в нем отпала всякая надобность. Не стрелять же ей прямо сейчас в этих двух индиго – так и проколоться недолго, а ведь у нее впереди много дел и событий…
- А почему ты думаешь, что она индиго? – внезапный вопрос третей особы, пока не назвавшейся, заставил призадуматься девушку. И правда, какие аргументы она предоставит им сейчас, когда у «шпионки» вполне приличная версия проникновения в «Сталь», а у этой третей «лебеди», как назвала ее Даяна за их полет со скамейки, непроницаемое лицо? Не сказать же «Просто подумала так».
Ответ пришел мгновенно, когда девушка слегка задумалась и покопалась в голове. С губ стали срываться слова – убедительные и тщательно обдуманные за доли секунд.
- И не только она индиго, но и ты. А почему? Покажи мне хоть одного обычного человека-журналиста, который, прыгая с третьего этажа здания, не ушибется и спокойно побежит дальше, улепетывая от охранников? Не можешь? Вот и я тоже не могу, хотя журналюги – те еще проныры, но даже они не вечные и прыгая с третьего этажа хотя бы заработают внеплановый отпуск от газеты… А почему ты – взгляни на свою кофточку и не лепечи, что в руках зажигалка была и неудачно крутанула колесико или произошел какой-то катаклизм, потому что все равно не поверю! Не мог огонь выжечь дыру так похожую на ладонь с растопыренными пальцами. Да и под кофтой ожога нет, хотя ткань горела… – девушка скрестила руки на груди и с легким прищуром взглянула на прожженную дыру на одежде девушки.

0

11

Лис понимала, что доказать то, что Гера не Индиго у неё крайне мало шансов, но вот за себя можно и побороться. Девушка надеялась, что Даяна не видела, каким именно путем на её футболке появились «Такие» следы. Девушка выслушала слова Даяны. Да, по поводу Геры она не могла поспорить. Но слова Даяны вызвали ещё больше подозрений у Лисы. Как было известно, Сталь закрытое здание с охраной и прочей фигней по периметру. И раз Геральда – индиго, было понятно, что именно она там делала. А вот Даяна? Она тоже искала информацию? Тогда зачем она сейчас нападает на Геральду. Или может она совсем не информацию там искала, может она там работает?
За Полярную Лис заступиться не решилась, а вот за себя сказать пару слов.
- Хех, но ведь эта дыра могла там быть и раньше, верно? Специальная задумка дизайнеров.
Она внимательно смотрела на собеседницу слегка улыбаясь. Было интересно слушать её доказательства. Как будто ты перед судом слушаешь свои обвинения. За весь разговор Лис была спокойна, как удав. Она просто внимательно слушала слова собеседниц, анализируя каждый звук и выбирая самый разумный вариант для ответа.
Лис смирилась, лучше сказать Даяне все как есть, но и использовать её технику. Если Алиса признается, что она – индиго, она может просто напросто изменить свою внешность, и Сальвари её больше никогда узнать не сможет. Для Исы это не было опасно. А вот Гера… Вряд ли она имела такую возможность, хотя, в наше время все невозможное стало возможным.
И все таки Лис решила немного по расспрашивать Даяну. Перед девушкой явно сидел юный психолог. И эта тактика, которую Лис называла «Пуля в лоб» была, наверное, любимой тактикой Сальвари, она всегда действовала так, как ей было нужно.
- Ладно… Допустим и я и Геральда – индиго. А вот что тебе с этого? Ты тоже индиго, и ищешь себе подобных, или, быть может ты одна из стальных и тебя послали найти новый «кроликов» для их опытов, а?
Алиса, с неким любопытством посмотрела прямо в глаза собеседнице. Очень трудно было врать, смотря в глаза телепату. На такое был способен только человек, с такой же силой как и у Лисы. А Даяна, как показалось Лис, таковой не была. Девушка с легкостью поймала волну её мыслей и приготовилась вычислить задуманное незнакомкой. И если она соврет, Лиса с легкостью сможет это доказать. Она просто признает что она – индиго. А по приходу домой изменит свою внешность и никаких проблем.

0

12

На утверждение Даяны Геральда фыркнула и сложила руки на груди, она не могла терпеть, когда к ней пытаются привязать какой-то образ, но все же на какую-то долю эта дамочка права, но физически брюнетка была подготовлена хорошо. Восемь лет в спортивной секции давал знать о себе, Полярная с прищуром прошипела.

- У меня хорошая физическая подготовка…

Гера уже хотела продолжить фразу, но ее перебила Алиса. Она высказала один из вопросов, которые волновали Альду, точнее утверждение. Брюнетка с интересом посмотрела на блондинку, которая явно была не простая девушка, в ней тоже был ген Индиго, но плюс ко всему была хитрость и упрямости. Эти характерные особенности очень нужны Алиус, но если она уже в Силве, но это вряд ли, Гера бы знала, а если в Стали… значит ей ни в коем случае нельзя раскрываться. Гера не знала, возможно впервые в жизни, что делать. С одной стороны нужно было узнать об этих двух, но с другой, нужно вести себя как обычный человек. Девушку изнутри разрывали две стороны, одна – интерес, другая – здравый смысл.

- Эх… девушки, ладно все успокоимся. Во-первых,  мы здесь собрались явно не просто так, каждая из нас имеет ненависть к «Стали».  Во-вторых – зачем здесь разъяснять кто из нас кто.

Завибрировал телефон Полярной, девушка схватила мобилу.

- Да, алле… Что? Я .. да была… есть немного.. сейчас принесу… Лан жди… у входа.. да. Все пока!

- Девушки простите, меня зовут. Мне пора. До свидания.

Геральда поправила рюкзачок, помахала девушкам и удалилась. Девушка побежала в сторону высокоэтажек, где-то там у нее встреча.

0

13

ОСС: Чтобы я могла продолжить играть и потом перейти на сторону «Алиус» меня не должны рассекретить.

- Хех, но ведь эта дыра могла там быть и раньше, верно? Специальная задумка дизайнеров.
Даяна усмехнулась и присела на корточки. Это была интересная и новая отмазка, но разве Даяну, которая сама повелевает стихиями, можно провести так быстро?
- Да? Ух ты! Подскажешь телефончик дизайнеров? Или это тоже такая же выдумка, как и дыра? – с энтузиазмом попросила Салли, нашаривая в сумке блокнот и ручку – нужно же как-то разрядить обстановку?... И тут же что-то в взгляде этой девчонки заставило ее напрячься. Это была реакция человека, который уже знает, что будет дальше и не собирается просто так сдаваться. Психология позволяет догадываться о следующих шагах человека, за которым следишь или которого стремишься узнать. Сейчас было так же – она уже догадалась, что сейчас скажет эта Алиса.
Вот девушка смотрит Дае в глаза и с губ срывается тот самый вопрос, о содержании котором она уже догадалась.
- Ладно… Допустим и я и Геральда – индиго. А вот что тебе с этого? Ты тоже индиго, и ищешь себе подобных, или, быть может ты одна из стальных и тебя послали найти новый «кроликов» для их опытов, а?
Салли усмехнулась, даже и не думая отвести взгляд от Исы. Глаза сверкнули – слегка весело, слегка грустно.
- А ты не пробовала думать логически? Разве бы «Стальные» послали одного из своих кроликов на свободу? «Животное», в нашем случае индиго, просто сбежит, наплевав на приказ, а «злой дядя» Соренов рвет и мечет. Нет, я тоже индиго – разве бы меня пощадили там и, будь я «Стальной», я бы сейчас точно не стояла перед вами вполне не покалеченная и в полном здравии. – спокойно ответила она. Голова была кристально чиста – ни одной лишней мысли, сплошной порядок и самоконтроль. Даяна позволяла словам самим срываться с губ, ведь в какой-то мере все, что она говорила, было правдой. Но это была правда с нотками лжи, которые были тоже правдой, но правдой любого индиго, среди разношерстной стаи которой затесалась и Даяна со своим геном. Вот такая часто встречающаяся в этом мире двойственность.
- А если идти твоим путем, то можно сказать что все, кто слегка недоверчив к окружающим и хочет докопаться до правды –  из «Стали», а все, кто свято защищается – индиго. Это уже стереотип, который же ты и сама опровергаешь, не доверяя никому и сейчас ведя этот бессмысленный допрос. Точно так я могу сказать, что и ты «Стальная», раз задаешь мне вопросы в духе «Бить или не бить – вот в чем вопрос».
Девушка сложила руки на груди и заметив спад напряжения в глазах Исы, отвела взгляд. Она только сейчас заметила то, что журналистка исчезла. Видно, ушла, а Даяна не заметила ее ухода.
Тебе точно нужно купить очки, Сальвари. Или отличный слуховой аппарат – она бы точно что-то сказала на прощание а ты, клуша, даже не услышала. 
- Мои родители из «Стали», если это что-то решает. Я была тоже одной из «подопытных» кроликов там, но меня не убили из-за них. НА МНЕ СТАВИЛИ ОПЫТЫ ТЕ, КТО БЫЛ РОДНЕЕ МНЕ ВСЕХ. Теперь я оттуда сбежала и теперь готова на все, чтобы отомстить. А на Геру нападала по инерции – стала слишком недоверчива по отношению ко всем и теперь стремлюсь уловить ритм жизни, найти подобных мне. Мне нужна помощь и я ищу ее. – внезапно сказала Даяна. Это уже было истинной правдой – от начала и до конца. Она действительно искала помощь, она действительно стремилась отомстить, но не могла… Хотя бы потому что там, в «Стали» ее родители, которые хоть и продали себя и свою душу Соренову, но благодаря которым она все еще жива. И не поэтому ли она сейчас выполняет это задание Соренова и стоит перед этой девушкой?...

0

14

Лис внимательно слушала Даяну. Она не чувствовала в голосе девушки и в её мыслях ни капли лжи. Может, капля лжи там и была, но Алиса никогда не замечала "маленькую ложь". И если человек начинал говорить правду - Лис верила, не замечая как эта правда постепенно переходит в вранье.
И сейчас все подозрения что возникли у телепата мигом исчезли. Она искренне верила Дине, зная, что та не врет и что пусть она и задумала что-то плохое, но лишь для того, чтобы спасти свою жизнь. А ведь Лиса делала также!
Ещё одна особенность, которая известна только людям, что умеют читать мысли. Когда человек говорит, в его воображении возникают образы, некие картинки, которые показывают правду. Он очень похожи на фотографии, но некоторые из них и двигаются. Как анимация или даже мини-видео.
Во то время, когда Сальвари рассказывала о ей прошлом, Иса видела кусочки её жизни. И то, что она хотела показать, и то, что ей вспоминать не хотелось. В глазах Лисы появилась капля грусти. Её история была очень похожа с историей Даяны. И когда та закончила свой рассказ Алиса начала свой.
- Здесь мы с тобой очень похожи. Я была в Стали, поэтому и начала тебя подозревать и связях с той организацией. Меня тоже посылали на задания, но так, как я их всегда проваливала, не желая никому вредить, на мне просто напросто проводили опыты. Я была подопытным кроликом. И отвели меня в Сталь не кто иные как мои "Любимые" родители. Мамочка сказала, что те добрые дяди дадут пятилетнему ребенку конфетку, вот я и повелась, а после долго жалела, а потом сильно ненавидела. Именно из-за Стали у меня появилось такое недоверие к людям. Но тут ты меня отлично понимаешь. И я думаю, ты не обидишься за этот допрос. Побывав там ты перестаешь доверять людям совершенно.
Когда Лиса услышала слова о помощи она улыбнулась. Да, был время, когда она тоже искала помощь, да вот только прошло то время. Теперь она была одиночка и не доверяла никому. Никому кроме одного человека, Ольги Андреевной. Это - милая старушка, внучка которой тоже била индиго. Ольга Андреевна воспитывает Алису как родную дочь. А все из-за того, что Стальные убили её маленькую внучку. По ошибке, но убили. И с тех пор женщина ненавидит то заведение и помогает Алисе держаться на ногах. Так что можно считать, что помощь девушка нашла. Но высказаться по этому поводу она решила немного иначе.
- Эта помощь... Когда она тебе нужна - ты её никогда не находишь, а когда она у тебя есть, то её становиться ещё и ещё больше. Мир устроен по закону подлости и в твоем случае этот закон работает по максимуму. Что ж, я наверное пойду. Было приятно с тобой поболтать.
Лиса улыбнулась Даяне и поднялась с лавочки. Она не хотела оставлять никаких следов, чтобы после Стальные ей не нашли. Так, как Лиса была без каких-либо вещей, она просто развернулась и пошла в Южную часть города, к себе домой.

0

15

--) Школа

Сони бежала всё это время неостонавливаясь ведь она знала как всё опасно.
-Ксо..как больно.. и до центра ещё далеко... остоновилась на секунду и осмотрела парк.
- походу ещё не приметили... побежала дальше.
-таак.. если их не видно это ещё не значит что их нет.. надо быть очень осторожной.
посмотрела на руки на которых с каждой минутой всё чётще был виден узор.
-надо немного ускорить темп... но. но..  таком... ААА!
Девочка с криками упала на дорогу.
-кс..со....больно то как.. и в таком состоянии не так уж и просто передвигатся.
по её щеке скатилась одиночная слеза боли.
Вдруг перед глазами всё начало плыть.
-что..что со мной.. я.. я.... и девочка потеряла сознание.
прошептав
-как не вовремя...
последующие 10 минут ничего не происходило.
Как вдруг девочка напряглась и полностью покрылась узором.
Теперь это уже было самое настоящее животное.
Так как сони выпала на дорогу это даже было хорошо т.к в её сторону начала ехать машина.
Тигр с ледянящим взглядом посмотрел на машину и взерошившись зарычал.
Водитель испугался и свернул в другой ряд врезавшись в новенькую хонду. Теперь начался и конфликт между водителями, но и тигра на улице было не так уж просто незамечать. Кто-то звонил друзям.. кто боялся.
В городе поднялась панка и стальные не остались в стороне. А тигр быстрыми и изящьными движениями передвигался по городу.

Отредактировано Сони (2008-05-29 19:55:12)

0

16

Один мужчина из толпы достал из кормана телефон.
- Георгий.. это Стас... цель на горизонте.. я с ней расправлюсь.
Он бросил трубку и ехидно улыбнулся.
-Похоже пора почисить землю от этих тварей.
он сунул руки в корманы и нащюпывая электрошок начал идти по следу тигра.

0

17

Тигр уже более получаса двигался по городу. Будтобы зная каждую улочку. Тигр будто бы большую часть жизни тут ходил.
Люди просто пугались когда видили перед собой тигра. Но для неё успуганные люди были пустым местом.
Когда Сони свернула за очередной угол вдруг она честично стала себя контролировать.
-Ай... ксо... зачем я это зделала...
- У тебя небыло другова выхода... мне пришлось взять дело в свои руки
-снова самовольничаеш! Я же тебе давным давно уже приказала НЕ ПРИНИМАТЬ ЭТУ ФОРМУ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ! Ксо... как ты меня бесиш
-А что... ты бы хотела чтоб мы попали под машину...
- нуу нет..
-вот и молчи.
Вдруг Сони что-то учуяла.
- Аой.. ты чуствуеш то..
-Как я могу это НЕ чуствовать.. этот зхапах приследует нас уже давно это же..
- Стальные!
- о да.. и этот я думаю особенный... я слюшу пушка у него не маленькая...
- ты о чём...
-неважно.. твоё время истякло...
- Аой... прекрати.. что ты делаеш.. Я ПРИКАЗЫВАЮ ТЕ...
И снова тигр стал обычным и въерошившись оскалил зубы. Резко зарычял.
И красивым прыжком прыгнул на крышу невысокого дома.
-Он где-то тут.. но я его не вижу... оглядываясь подумала она.

Мужчина стоял на высоком здании неподалёку.Взглянув про него можно было сказать что уму лет так 30. Унего были чёрные глаза, чёрные волосы и чёрный плащь. И частенька покуривая сигарету он напоминал шинигами(бог смерти)
Вдруг он резко выбросил сигарету и ехидно улыбнулся.
- А вот и крошка тигрица...
спокойно растягнул несколько пуговиц на плаще и осторожно вытощил свой пистолет.
-Хм.. дистанция то что надо... хех...
Он снял придохронитель и нацелился
-Ну.. прощай маленькое индиго.
Раздался звук выстрела и раздался такой эхо.. что вся округа сразу ожила.
- Чёрт.. промазал... эх... вот не мой день.
Взял очередную сигарету.
-Но теперь она ранена и далеко не уйдёт.. я пока могу спокойно покурить.

Именно так всё и быо. Сони или вернея тигра он не убил. Попал в заднюю лапу.
Тигр пошёл в сторону площадки в надежде затеряца.

0