..::*Тайный мир*::..

Объявление

..::Тайный Мир::..
Объявление:
Форум только начал работать, так что место много и ролей куча=))
Уважаемые участники форума, приглашайте своих друзей, рекламируйте ролевую, администрации одной не справится, а если каждый приведет хоть по одному или двум человек, то форум начнет развиваться. Ведь игра интересная, а народу мало((( Так что развитие форума у вас в руках)))


Эх... Девочкам здесь скучно. На ролевой не хватает мальчиков. Парни ай да в РПГ, не сомневайтесь и сразу регестрируйтесь))) Девушки будут рады)

Гостям:
Просьба гостей регистрироваться. Напоминаем: начинать играть можно и без анкеты, но составить ее нужно в ближайшие дни после регистрации!


Полезные Ссылки :
Анкета
Роли
Правила





На ролевой…

Время года:Весна, все вокруг расцветает и пахнет!!

Дата: 15 мая 2008 года.

Погода: Тепло. Солнечные лучи согревают землю и освещают каждый уголок Новгорода
Все ученики спешат на урок Алгебры… Так бы хотелось погулять на улице, но если тот не придет на урок, то с карьерой в будущем можешь распрощаться. Учителя такие люди, что могут сделать все так, что ученик всегда и во всем виноват. Так что лучше прийти на урок и поспать на парте, зато ученик есть на уроке. По одному человеку или по группам, ученики входят в школу.


Время: 11:00




Дата рождения форума
1 мая 2008 года




Администрация форума:
Геральда Полярная, Алиса Ли, Даяна Сальвари





Реклама:
Ник: РекламщИК
Пароль: 671046


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::*Тайный мир*::.. » Набережная » Скамейки вдоль набережной


Скамейки вдоль набережной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как приятно посидеть на берегу реки и понаблюдать за божественным закатом, который разливается по берегу и медленно исчезает в речной воде.

http://www.fotosoyuz.ru/preview/600x600-p2owd7/5c/a43dw0/600x600,fs-SENDRAUSKAS,11-01,32.jpg?f17oe7ks

0

2

< ---Комнатка Акси
Аки не спеша, шла по набережной, вода в Волхове забавно переливалась, весеннее солнце постаралось. Она осмотрелась, скамейки все уже были заняты.
- Надо же и кому-то не лень в такую рань здесь заседать.
Она посмотрела на всех, большинство было школьного возраста.
- Вот прогульщики.
Акси подошла к  ступеням у реки и уселась прямо на них, смотря на воду.
- Говорят на воду можно смотреть бесконечно, говорят, она успокаивает.
Волны плавно перебегали и с шумом бились о край стены. Мимо стала медленно проплывать баржа, и волны стали большими и набегали на нижние ступени.
- Вот гад, всю красоту испоганил, теперь надо ждать, когда ты, как черепаха тут проползешь
Аки была так увлечена слежением за баржей, что не заметила, как к ней присел парень.
- Девушка можно с Вами познакомиться?
Аки слегка, покачала головой.
- Ну, можно с Вами познакомиться. Вы такая симпатичная. Ну, можно?- надоедливым голосом пробубнил он.
Она снова покачала, надеясь, что он всё-таки свалит.
- Ну почему?
Девушка отвернулась и достала из сумки большой блокнот и начала что-то там писать.
Парень, заметив это улыбнувшись, произнёс:
- Как интригующе, боишься мне показать свой милый голосок? Я знаю, где он…
Аки после этих слов сразу же обернулась. Она догадалась, кто это был, этот парень был из «стальных». В последнее время они часто стали с ней встречаться, а вернее подсылать своих подопытных крыс. Этой крысой в этот раз, оказался этот парень.
- Такой молодой, а уже работает там, он не знает, во что связался. Он же всего лишь марионетка в их руках, как он этого не может понять. На людях он мне ничего не сделает. А мне придётся его убить.
Она снова начала писать на блокноте, закончив, она показала ему.
«Что ты хочешь этим сказать?»
- Ничего просто ты же хочешь его увидеть…Хочу тебе помочь.
«Надо же какая забота. Ты же знаешь, если я захочу, то убью тебя»
- Здесь, я думаю ни ты, ни я не захотим, что-либо делать. Просто иди туда, куда я скажу. Сделай то, что я скажу и всё.
«С чего я должна делать, то, что говорит мне мой враг?»
- Как хочешь.
Он поднялся и собирался уходить, не зная как его остановить, она усадила парня обратно, показывая на блокнот.
« Где он?»
- Я знал, что ты одумаешься. Эта девушка ...,- парень засунул руку в карман и достав оттуда что-то протянул ей, это оказалась небольшая черно-белая фотография, которую обычно делают когда заводят дело, - Она убивает индиго, но твой брат, пока ещё жив. Убей её, и я скажу, где он.
«Хорошо, где я могу её найти?»
- По нашим данным она должна быть где-то около скейтерской площадки там в последний раз видели её жертву.
Аки ехидно улыбнулась, незаметно сняла перчатку и сжала его ладонь.
- Ты прокололся…Ты мне больше не нужен, глупец. Они подослали не того, ты ещё совсем молод, парень, и в этой жизни ни чего не смыслишь. Эта девушка и без тебя скажет, где мой брат.
Парня опешило это движение. Аки дёрнула его на себя и, притянув за подбородок, прижимая к себе, стала целовать упоительно, сладко, горячо и жадно, ведь это последний в его жизни поцелуй. Парень пытался вырваться, оторваться от губ, но все его попытки были безнадёжны. С каждой минутой он становился всё слабее и, слабея. Пока его окончательно не покинули силы, Аки от него не оторвалась.
- Это мой подарочек тебе.
Она оставила его так, и лежать на этих холодных ступеньках, а сама ушла.
Спорт – площадка --- >

Отредактировано Акси (2008-09-19 17:54:35)

0


Вы здесь » ..::*Тайный мир*::.. » Набережная » Скамейки вдоль набережной