..::*Тайный мир*::..

Объявление

..::Тайный Мир::..
Объявление:
Форум только начал работать, так что место много и ролей куча=))
Уважаемые участники форума, приглашайте своих друзей, рекламируйте ролевую, администрации одной не справится, а если каждый приведет хоть по одному или двум человек, то форум начнет развиваться. Ведь игра интересная, а народу мало((( Так что развитие форума у вас в руках)))


Эх... Девочкам здесь скучно. На ролевой не хватает мальчиков. Парни ай да в РПГ, не сомневайтесь и сразу регестрируйтесь))) Девушки будут рады)

Гостям:
Просьба гостей регистрироваться. Напоминаем: начинать играть можно и без анкеты, но составить ее нужно в ближайшие дни после регистрации!


Полезные Ссылки :
Анкета
Роли
Правила





На ролевой…

Время года:Весна, все вокруг расцветает и пахнет!!

Дата: 15 мая 2008 года.

Погода: Тепло. Солнечные лучи согревают землю и освещают каждый уголок Новгорода
Все ученики спешат на урок Алгебры… Так бы хотелось погулять на улице, но если тот не придет на урок, то с карьерой в будущем можешь распрощаться. Учителя такие люди, что могут сделать все так, что ученик всегда и во всем виноват. Так что лучше прийти на урок и поспать на парте, зато ученик есть на уроке. По одному человеку или по группам, ученики входят в школу.


Время: 11:00




Дата рождения форума
1 мая 2008 года




Администрация форума:
Геральда Полярная, Алиса Ли, Даяна Сальвари





Реклама:
Ник: РекламщИК
Пароль: 671046


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::*Тайный мир*::.. » Крыльцо школы » Ступени


Ступени

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь можно посидеть перед началом урока или назначить встречу после.

0

2

Сони летя бежала по ступеням вниз и уже спускалась по крыльцу на улицу.
-Плохо..плохо... снова я теряю контроль над собой. Снова могла повторится та самая ситуация что и с моим    нии-саном.
Сони резко остоносилась и посмотрела на руки. Они местами покрылись полосатым узором.
-ксоо.. трансформация берёт время... и не сказать что она безболезненна.
Сони быстро побежала дальше.
- да ещё и стальной нагрянул.. может мне прыгнуть куда нибуть? нет.. в таком состоянии я вместе с прыжком оставлю след.. а это так же глупа как кричать "эй..йа тут". Нет.. прыгать не буду..
Побегу в торговый центр и там зпатеряюсь.. иглавна.. до полной трансформации меня некто не должен видеть, а то это и я потеряю контроль.. и у смотрящего будит шок.
Открылась дверь и сони побежала на улицу.

0

3

Вэл спускалась вниз по лестнице придумывая на ходу как отвлечь стальных … ничего путного в голову не лезло, придется импровизировать впрочем, как всегда.
Вэл надела капюшон на голову и вышла на крыльце школы.

… во дворе никого нет,  так ну это уже хорошо.

Трое стальных беседовали в сторонке, один из них заметил Вэл

Деточка ты чего здесь забыла, иди на урок.

Лера достала из сумки любимую игрушку то бишь ё-ё. Нить с чем-то плоской цилиндрической формы на конце разматывалась и словно по приказу возвращалась обратно к пальцам девушки.

Ты что не слышишь,… продолжал возмущаться стальной. Тем временем двое других то же всполошились и подошли к напарнику.

Может нам вбить мозги этой девочке, невежливо молчать, когда к тебе обращаются взрослые, … эй слышишь ты … Мужчина похожий на огромную, черную волосатую, страшную, зубастую гориллу толкнул Вэл. Лера отлетела к входной двери, длинная челка удачно закрыла лицо, лишь ухмылка была видна из под непослушных рыжих прядей.

… не ну вы посмотрите, она еще и улыбается… совсем ненормальная…
Лера выпрямилась и подошла по ближе к этим истуканам.

Ха … ну в этом ты прав…

Стальные не успели среагировать,  тонкая нить опутала их как кукол, а с боку весел фиолетовый цилиндрик… это было то самое ё-ё. Вэл использовала тот же метод, что и Сони в классе с мелком. За несколько телепортаций нить обвила трех истуканов.

Извините, но билетов в первый класс не было, так что вы телепортируетесь в качестве груза. Совсем недавно в газете Лера прочла статью о  заброшенном заводе, где тренируются паркуристы, именно туда она запланировала закинуть стальных.

…ну, щас вроде бы все в школе, врятли кто-нибудь там будит.… Вспышка и никого на крыльце больше нет, путь свободен.

0

4

... Вэл вернулась на крыльцо школы, где все так же тихо, и ни кого нет. Девушка прошла глубже под крышу крыльца, и облокотилась спиной о стену. Совсем скоро команда индиго ринется выполнять спасительную миссию, но как все это будит происходить пока не ясно ... есть лишь некоторые наметки плана ... переместить тигрицу в штаб Сильвы или Алиуса ... и дождаться ее обратной трансформации ... Вот только как поймать зверя... как удержать его. Все это начинает походить на голливудский фильм ... вот еще бы динамичное музыкальное сопровождение.
Хотя в кино главные герои всегда, ну или почти всегда остаются, живы ... а здесь совсем другая история, может случиться что угодно.
Ну, где же они ... время то идет ...
Лера посмотрела на дверь, та мирно покоилась на своем месте... ни сантиметра вперед, ни сантиметра назад.

0

5

<----- кабинет алгебры и геометрии
Всю свою дорогу они шли молча, ибо не попасться злым монстрам школы – учителям.

Интересно, что они будут делать? Взорвут кабинет или нет?

Дверь медленно открылась, послышался топот ног и снова закрылась. Через несколько секунд ситуация повторилась.

Здесь кто-то есть? - спросила Вэл.

Ага, мы, я Юки. А ты Вэл верно?

Парень улыбнулся, только его улыбки не было видно, так как он забыл что невидимый.

Мы это кто?

Нас невидно придурок! – отрезала Амайя.

Тут-то Юки вспомнил, и сделал всех вновь видимыми. Юки только лишь почесал затылок и улыбнулся во все 32 зуба. Второй Юки сказал:

Ой, извини, забыл. Ха-ха. Надеюсь, не напугали? Подождем, пока остальных может подгребут?

Клон Юки просто растворился в воздухе, а парень остался здесь в единственном экземпляре.

0

6

Вот ненавижу так стоять и ждать … ненавижу неизвестность.
Не отличаясь особым терпением Вэл начинала злиться, команда индиго видимо где-то застряла, 
… а может их поймали стальные, не известно вдруг в школе были еще сотрудники … черт…

Неожиданно погода на улице изменилась, нет, это еще мало сказано … можно было подумать, что сменилось само время года

Зима, … какого *%#% … пошел снег?
Вэл поежилась от холода.
Аааа … кто-то наслал на меня галлюцинации точно! Девушка начинала паниковать, но снегопад прекратился, так же внезапно, как и начался.
Все исчезло … хм… возможно таковы способности кого-то из индиго, надеюсь стальные их не засекли.

Вэл снова посмотрела на дверь.
Может мне пойти одной, … нет, от меня одной толку чуть…

Девушка подняла голову и посмотрела на облака …
…мда, стратег из меня ни какой, я завидую тебе Шика … но не успела она завершить мысль, как дверь наконец то открылась и о ужас … послышался топот чьих то ног, но ни кого не было видно…

Это еще что за … полтергейст?

Здесь кто-то есть? - … спросила Вэл в пустоту.

Ага, мы, я Юки. А ты Вэл верно?
Послышался чей-то голос, по-видимому, он принадлежал парню.

Я то Вэл, да, а вот … Мы это кто?

Нас невидно придурок! … возник еще один голос, на сей раз девушки.

Меньше чем через секунду … невидимые гости проявились, это были Амайя и Юки, причем Юки был в двух экземплярах, один из которых исчез в воздухе.

Ой, извини, забыл. Ха-ха. Надеюсь, не напугали? Подождем, пока остальных может, подгребут?...сказал в свое оправдание парень.

Да нет … что ты, после снега, который недавно прошел мне уже ничего не страшно, улыбнулась девушка.
Остальные значит еще спускаются, поторопились бы они, если тигра ловят такие же стальные как Георгий, то дело плохо…

+1

7

Да, что этот идиот о себе возомнил,не спрашивая, в наглую, схватил меня и тащит неизвестно куда. Тучка, тучка?! Ну, всё Юки прощайся с жизнью…Тучка…Гы-гы
Девушка почувствовала, что пальцы начало покалывать, значит, сила была на подходе.
Чёрт, что я хотела сделать,
Подумала девушка, и подавила ещё не проявившуюся силу
Я бы убила его, так просто, я хотела лишить человека жизнь…О чём я думаю… Сам виноват!
Амайя опять начала заводится
Май всё хорошо ты спокойна, ты не будишь тратить на этого идиота силы

Они вышли на крыльцо, при этом немного напугали Вэл
Девушка спросила
Здесь кто-то есть? –

Юки как ни в чём ни бывало ответил
Ага, мы, я Юки. А ты Вэл верно?
Вот балда

Лера немного ошарашено ответила
Я то Вэл, да, а вот … Мы это кто?

Нас невидно придурок!- подсказала Май
Фух наконец-то я снова в норме, а то по пути сюда меня уже как-то мутить начало…Но сила, что ни говори прикольная…
Парень, смеясь начал оправдываться

Сама непосредственность,
подумала Майя с улыбкой, но когда она услышала слова Вэл, то потупила взгляд и опустила голову

Да нет … что ты, после снега, который недавно прошел мне уже ничего не страшно

И чем ей мой снежок не угодил, ухмыльнулась Амайя
Вэл ещё что-то говорила, про то, что другие индиго должны поторопиться, Май слушала всё  вполуха.
Стальные и так заняты сегодня под завязку, так что ничего не случится, если я ещё разок использую силу, всё равно остальных ещё ждать придётся
Девушка мило улыбнулась и невинно спросила у Вэл
Ты не любишь снег?
В ладони у Амайи кружились снежинки. Они аккуратненько крутились в  форме сферы, с каждой секундой снежинок становилось всё больше и больше, в конце концов, в руке у Май оказалось приличненькое количество аккуратненьких снежных хлопьев. Она проглотила конфету и подула на готовый снег, который полетел в Леру и вокруг неё, сверкая, закружились мириады снежинок.   
Майя достала из сумки ещё одну конфету, кинула её в рот и весело  засмеялась.

Отредактировано Амайя (2008-06-11 21:06:04)

0

8

В пустой школе, точнее все ученики и преподаватели были в кабинетах, а коридоры пустовали, слышались тихие и аккуратные шаги. Но тот, кто их издавал, не было видно, конечно не видно, они, же не видимы. Гера не видела ни себя, ни своего соседа, который держал ее руку, только этот факт помогал верить девушки, что Юки рядом. Да и вообще, что брюнетка существует, так же девушка чувствовала вес своего рюкзака за спиной, значит это точно, что она есть и ни куда из этого  мира не исчезла. Ра до сих пор не могла поверить, что невидимо, странное ощущение, как, будто какой-то холодок бежал по поверхности кожи и одежды. Как будто тебя накрыли чем-то невесомым и прохладным. Возможно, это все было в воображении девушки, так сказать под влиянием ситуации. Но поверти, когда ты видишь, что ступени есть, а твоих ног нет, то это страшное чувство, даже пару раз Гера прикасалась свободной рукой к невидимым ногам.
Вот уже и двери, видимо Юки их открывал, так как Гера до них не прикасалась, а деревянные массивные двери плавно открывали путь ученикам. Как не странно, но пара молчала всю дорогу, лично Геральда была под впечатлением, а вот что в мозгах парня творилось, девушка не знает, ведь она не телепат и не эмпат. Преодолев вторые двери, Гера почувствовала свежесть, даже какой то морозец, который обычно бывает с утра зимой. Но сейчас май, да и откуда взяться морозу весной., да еще и днем. Уж над этим Полярная не жаждала раздумывать, иначе больная головка и фантазия создаст такие факты, что мало не покажется.
Юки отпустил Ра и пара стала видимой, девушка моментально оглядела себя, все было при ней, ни где ни чего не потеряла, значит их поход по школе прошел успешно. Почему-то в голове появился момент из Гарри Поттера, когда главный герой бродил по школе под мантией-невидимкой. Ну вот больное воображение Альды заработало со страшной силой, срочно нужно приходить в себя и концентрироваться на поиске тигрицы. Когда Ра пришла в себя, Амайя творила фокусы с о… со снегом… теперь до девушки дошло, кто виновен в этом легком морозце.  Ра ухмыльнулась, запоминая все что делает девушка, но затем здравый смысл начал бить в колокол – ВЗРЫВ.

- Так, ребята, здесь конечно хорошо стоять, но наш взрыватель Алиса, решила все таки приговорить хим.кабинет к смерти. Так что, давайте отойдем куда-нибудь подальше от крыльца. Так как несчастный кабинет находится прямо над нами.

Все присутствующие замерли, Альда понимала, что тех повергла в шок и хлопнув в ладоши привела в чувство. Ожидая их решения куда уйти, да так, что бы учителя ни заметили.

+2

9

Парень облегченно вздохнул, когда услышал что сказал Вэл

Да нет … что ты, после снега, который недавно прошел мне уже ничего не страшно

Ну, вот и хорошо. Снежок на улице выглядел более мирно, чем та молния, что сверкнула в коридоре. Хоть и маленькая, но все равно устрашающая. Она могла её пустить и в меня. Или она хотела в меня? Ох, мать моя женщина. Лучше не вспоминать и не думать об этом.

Дальше парень увидел, как Амайя  сделала сферу из снега, а потом дунула на Вэл. Снежок разлетелся и засверкал на солнце, переливаясь всеми цветами радуги.

- Так, ребята, здесь конечно хорошо стоять, но наш взрыватель Алиса, решила все таки приговорить хим.кабинет к смерти. Так что, давайте отойдем куда-нибудь подальше от крыльца. Так как несчастный кабинет находится прямо над нами.

Все вместе они отошли от крыльца

Кто нить мне расскажите про тигра, пока ждем остальных. А особенно про тех, кто за ней охотятся. Я тут новенький не в курсе и  в городе я не часто был

0

10

Снежинки закружились вокруг девушки, Вэл взмахнула рукой, рассеивая их

нет, нет ... я ничего не имею против снега, просто посреди весны он выглядит уж очень необычно, Вэл улыбнулась Май.

Ра вместе с еще одним клоном Юки, который поторопился исчезнуть, прибыла на школьное крыльцо. Оказалось, что Алиса все же решила подорвать кабинет химии, который находится прямо над ними. Ребята отошли на безопасное расстояние.

Кто нить мне расскажите про тигра, пока ждем остальных. А особенно про тех, кто за ней охотятся. Я тут новенький не в курсе и  в городе я не часто был. воспользовавшись моментом, спросил Юки.

Вэл посмотрела на паренька, а ведь точно он же новенький ... в принципе я в этот город то же недавно переехала.

Тигр - это девушка индиго Сони, под действием сильных эмоций, например гнева она трансформируется в звериное обличие. Пока мы  "мило" беседовали в кабинете, у нее началась трансформация, а этот момент как раз и застал один из работников "Стали" -  Дронов, она еще ему штаны порвала когтями.
Ну, он и сообщил своим, чтоб на Сони начали охоту. "Сталь" - это организация где тусят обкуренные придурки, которым индиго почему-то жить мешают. Но существуют...

Вэл прервала объяснение улыбнулась и, посмотрев на Геру, добавила:

- думаю про Алиус, лучше расскажет его Лидер.

0

11

Геральда погрузилась в себя, не обращая внимания на окружающих. Девушку волновало, что сейчас происходит в школе, точно ли  Алиса захотела взорвать кабинет? Как она оттуда выберется? Черт возьми, зачем такие трудности? Как дела с той девушкой – тигром? Где она сейчас? Нашли ли ее стальные? Вот, наверное, только сейчас, за последний месяц в Гере проснулся настоящий лидер, который все должен решать, а при этом должен быть тверд в них. Но Полярная сейчас была далека от этого, сейчас она только задавала себе гору вопросов, на который ответ может дать только Бог. Волна паники обуяла брюнетку, но нужно было собраться. Гера прикусила губу и начала обдумывать свои действия. В темной головке Альды начали выстраиваться стратегические варианты и планы. От раздумий Ра разбудили голоса.
Только сейчас Полярная поняла, что Юки толком не знает, что сейчас происходит в городе и вообще кто за кем гоняется и зачем. Начала повествование и разжевывание ситуации Вэл, в это время Гера откидывала великие планы по спасению Сони и принималась формулировать свое объяснение. Но вот когда рыжая девушка сказала фразу «думаю, про Алиус расскажет его Лидер» и не двусмысленно посмотрела на Альду, та даже немного смутилась.

- Эм… Вэл харэ меня причислять к ликам святых, я просто тот человек, который решил собрать людей по интересам.

С шуткой сказала брюнетка. Вот именно так Полярная разрежала напряженную обстановку. Шутками. Которые немного расслабляли Ра.

- Ну все гениально и просто. «Алиус» -  это группировка подростков – Индиго, которым надоело, что на них охотятся эти, как точно высказалась Вэл, обкуренные придурки из организации «Сталь». Как я уже упомянула,  я являюсь организатором этой группировки, моя основная задача искать индиго, предлагать вступить в «Алиус». При этом будет обеспечена веселая компании, постоянный риск, отдельное здание «Алиуса». Конечно это не те хоромы «Стали» или «Силвы», но все же. Там можно укрываться или даже жить.

Всем окружающим стало интересно, о чем говорит Полярная, потому что все буквально впились взглядом в девушку. Но Ра все так же не принужденно и доступно объяснял суть группировки, при этом как бы вербуя их туда. Ведь если им понравиться все это, то в «Алиусе» появиться еще немного индиго. Следующие фразы Геральда произнесла немного с грустью.

- Вся это группировка существует уже три года, это официально. А не официально пять лет. Первый год был самый сложный. В то время мне и моим друзьям было сложно учиться. Поэтому все знания мы преобритали с помощью проб и ошибок. Единственные потери в организации «Алиус» были как раз в то время, погибло пять детей – индиго. Но это все было на благо, хотя я до сих пор об этом сожалею.

На глазах Геральды появились слезы, грусть обволокло сердце и разум. В памяти всплыли те моменты ее жизни, когда она увидела мертвые тела ее бывших друзей. Но они знали на что шли, вот именно благо даря им, многое узнали о «Стали». Последние слова, которые Ра услышала от них, были – теперь я знаю, индиго будет легче жить. В какой-то мере это стала правдой. Именно тогда «Алиус» и «Силва» начали сотрудничать, именно тогда появилась их база. Многое случилось тогда, по тем событиям можно писать книги и снимать экшены. Но вот только не кому было это рассказать.
Геральда смахнула слезу и виновато произнесла.

- Простите, я все-таки человек. При том девушка. Так что слезы меня только украшают.

Полярная открыто улыбнулась.

0

12

Алиса, вместе с Даяной спокойно шла по коридору. Она совершенно не боялась того, что учителя её заметят. Ведь именно сейчас учителям совершенно не хотелось идти гулять. Почему? Потому, что ей так хотелось. Две девушки молчали, хотя они отлично понимали друг друга. Почему? Ну, скорей всего это из-за того, что прошлое у этих двух было действительно похожее. Обе знают Стать наизусть, только знаниями этими не пользуются.

Ли знала о Даяне много. Хотя, она редко когда "лазит" по мыслям других людей. Чаще всего это получается самой собой. Вот и сейчас было тоже самое. Она совершенно случайно узнала о том, что Ди работает на Сталь. Но все же она не видела опасности, Даяна работала на Сталь не по своей воле. Но сейчас было не важно прошлое Даяны или же прошлое Исы, сейчас важно было найти пропащую и отправится домой. От этих больших компаний уже начала болеть голова, но Лис этого не показывала.

Спускаясь по ступенькам она подошла к Геральде. Она просила помощи, ей Алиса помогать и будет. На минуту её взгляд остановился на окне кабинета слева. Там сейчас проходил урок рисования у ребят пятого класса. Учитель посмотрел в окно и увидел такую себе компанию прогульщиков. По физиономии преподавателя сразу было видно, что сейчас он начнет кое кого воспитывать. Нужно ли такое счастье на голову ребятам? По моему нет. Потому Лис сделала следующее:

Сейчас ты отвернешься от окна и продолжишь проводить урок, словно ничего и не было. В окно смотреть ты больше не будешь, тебя заинтересует работа одного из учеников. До конца урока ты ни разу не глянешь в окно и забудешь все. что ты тут видел! Начал!

Команда была дана и "собачка" поспешила её выполнить. Алиса ухмыльнулась. Она вновь посмотрела на Геру и сказала следующее:

- Сейчас я попробую найти вашу Тигру.

Она сосредоточилась. Минута, и вот она уже видела свою "цель". Она была в парке. Точней, она шла в сторону площадки. Видно было, хотела затеряться в толпах людей. Алиса уже хотела сказать об этом Геральде, как вдруг услышала пронзительный вой в ушах. Неужели это с Сони что-то случилось? Но нет, ведь с ней все было нормально. Лиса это чувствовала. По лицу девушки было видно, что ей больно. Пронзительный вой, словно кого-то убивают. Алиса упала на колени, держась за голову. Казалось, она сейчас разорвется. Но она ни сказала ни слова, она не могла сказать ни слова. Ей было слишком больно говорить что-то...

0

13

Юки внимательно слушал, что говорила ему Геральда, он даже затаил на некоторое время дыхание, боясь, что он что-нибудь пропустит важное, и потом недопоймут, и надо будет переспрашивать.
Так значит в этом городе есть такая организация…Значит таких не так уж и мало…Радует, что не я один такой…Ведь никто лучше тебя не поймёт, как тот человек кто обладает тоже какими-нибудь способностями. Но….это уже не важно…
Лицо и голос девушки изменился, в голосе появились грустные нотки, глаза заблестели и наполнились слезами, взгляд был устремлен в пустоту, в глубину себя, словно вспомнив что-то.
Большое спасибо, что объяснила мне, теперь буду знать. Извини, что заставил тебя говорить об этом.
Подошли Даяна и Алиса и та, сказав, что попробует найти девушку, сосредоточилась. В это же время Юки отошёл немного назад  и погрузился в свои мысли, не обращая уже ни на что.
Вот найдем её…а что потом? Опять идти в школу? Нет...ну нафига мне идти туда? Вот и славненько решено, туда снова возвращаться не буду. Ну и пофиг что это первый день…А может мне вступить в эту организацию?..И что я там буду делать? Ладно, это мы потом решим.
Вышел он из своих раздумий, только тогда когда Алиса, упав на колени, прижав руки к голове.
Что это с ней?

0

14

Лия не спеша шла к зданию школы.
Сегодня был первый её учебный день поэтому где-то в глубине души тлел уголек волнения, но снаружи это никак не отражалось.
Она шла вприпрыжку и напевала незатейливую песенку, которую услышала порадио перед выходом, песня ей совершенно не понравилась, она была глупой и безссмысленной но удел всех подобных песен прилипать к людям как жвачка.
Так и тут, первые десять минут девушка отчаянно боролась с песней, пыталась вытеснить её из головы. перебить другими мыслями, но в этой схватке она оказалась проигравшей, и поэтому смирившись с горькой действительностью, она уступила.
И интересно, как там будет?Главное случайно в школе не проявить своих способностей, а то я еще вроде как до сих пор в розыске...они конечно считают меня вроде как погибшей, но ведь доказательств как таковых нет, так что расслабляться не приходится...
Так она прыгала довольно долго и так задумалась что не заметила веревку растянутую посреди дороги, как и следовало ожидать она споткнулась о веревку и упала больно стукнувшись коленями об асфальт.
Из-за кустов послышалось довольное хихиканье, и через пару секунд оттуда во все стороны кинулась малышня.
- Сволочи малолетние... - злобно прошипела Лия им вдогонку но предпринимать что либо не решилась - слишком много людей было вокруг.
Она поднялась на ноги, отряхнула платье, поправила съехавшие на бок ушки, и нагнулась посмотреть на колени, на лице отобразилась мученическая гримаса.Колени были безжалостно ободраны, и в нескольких местах слегка выступила кровь.
Блин, прошлась до школы.Этож надо было так...  ай блин как печет...
Настроение было безповоротно испорчено, и удрученно шаркая ногами девушка продолжила свой путь к школе
Ну и денек начался, если так дальшн и пойдет, я калекой могу стать...
О, а вот и вход в школу.

На лестнице ведущей в школу собралась небольшая компания
Внеклассные уроки?Или собрание зачинщиков беспорядка?Или ни то и не другое?

Девушка заинтересовано подошла ближе, и сложив руки за спиной стала внимательно слушать.
К сожалению толком понять что-либо было очень тяжело, и она уловила только обрывки разговора, но и этого хватило чтоб понять что они ловят какого-то тигра.
Тигр?Интересные занятия у учеников.
Лия безшумно подошла еще ближе к групке, скорчила смешную мордашку и спросила
- Хм, а что это за собрание?

0

15

Вэл, как  и остальные участники операции спасения, внимательно слушала рассказ Геры, конечно, она заметила, что в памяти Ра пробудились печальные воспоминания, о первых днях жизни Алиуса, о погибших индиго.  Все это было очень грустно.

Через некоторое время к ним присоединились Алиса и Даяна. Алиса почти сразу же взялась за дело и мысленно сосредоточившись, стала искать сбежавшую тигру, но неожиданно с девушкой случился какой-то необычный приступ. Алиса упала на колени, на лице ее была выражена боль и беспокойство.
Вэл присела рядом с девушкой, и положила руку ей на плечо.

-..эмпат, ты … можешь чувствовать, что происходит с другими индиго… Алиса, понимаю трудно, но с Сони что-то случилось … или с кем-то другим?
Неожиданно к их компании присоединилась еще одна девушка.

- Хм, а что это за собрание?

Валерия посмотрела на незнакомку. Без сомнения она ... тоже индиго ...но, нужны ли нам еще попутчики ...что скажешь Ра, одновременно Тай транслировала свои мысли Гере.

...ну пока что можешь считать, что это совместный прогул... обратилась Вэл к девушке.

0

16

Юки недоумённо поглядел на подошедшую к ним девушку. И подавил смешок, ибо сейчас было не до смеха. Дело было всё же серьёзным, да ещё и Алисе стало плохо.
Это что ещё за детский сад. А что тут такого то? Может человек косплеем увлекается…Забавные ушки….
Парень подошёл к девушке и положил свою руку ей на плечо и, приблизившись к лицу со своей фирменной улыбкой, во все 32 зуба, произнес, глядя в её милое личико:
- Привет опаздунам!
Надеюсь, её реакция на столь невинное прикосновение будет всё-таки не такой как у Амайи. Хотя о чём я это, она такого не сумеет. Не-нет, нет.
Парень замотал головой, но было уже поздно, перед глазами появился снег, а потом и молния.
Не хочу я это вспоминать. Не вспоминай! Жуть, уже поздно.
Юки слегка передёрнуло, но, быстро собравшись с мыслями, он взял себя в руки.
Думаю её внимание всё же нужно отвлечь.
- Буду рад с вами познакомиться мисс, можешь звать меня просто Юки.

Отредактировано Юки (2008-09-16 22:46:30)

0

17

...ну пока что можешь считать, что это совместный прогул - ответила рыжеволосая девушка, Лия согласно кивнула впрочем прекрасно понимая что это лишь отмазка.
Понятно,они явно тут что-то затеяли, вот только что?
Девушка озадаченно осмотрела необычную компанию и присмотревшись поняла.
Не люди - индиго, интересненько все любопытсвеннее и любопытсвеннее)
Пока она стояла в задумчивости она и не заметила как к ней подошел незнакомый парень и положил её руку на плече, она едва вздрогнула и от неожиданности чуть не ударила его молнией но взглянув на доброжелательное лицо успокоилась.
- Привет опаздунам!
Она в ответ улыбнулась.
Забавный, и довольно симпатичный...
она еще раз оглянулась, вокруг было не души но что-то неясное витающее в воздухе беспокоило девушку и не давало нормально сосредоточиться.
- Буду рад с вами познакомиться мисс, можешь звать меня просто Юки.
Она вновь повернулась к парню и бодро ответила.
- Тогда я именно так и буду тебя звать))А меня можно просто Лия)
Хм, возможно надо со всеми ними познакомиться, жить среди подобных себе гораздо легче чем жить жизнью одиночки...

0

18

Вскоре на крыльцо подошли Даяна и Алиса, Гера как рас отвечала на вопрос  Юки. Амайе тоже было интересно слушать ведь хотя она и жила в Новгороде, и силами владела уже некоторое время, она ими не пользовалась, поэтому лично не сталкивалась ни со стальными, ни тем более с представителями групп защищающих детей индиго. Когда Альда закончила объяснения, Лиса попыталась найти Тигру. Вдруг Алисе стало плохо.
«Какие мучения, ужас», - подумала Май, и у неё внутри всё перевернулось, - «Я и со своими эмоциями справляться не умею, а ей приходится разбираться  ещё и с чужими…»
К компании подошла забавная девушка, вернее сказать, забавными в ней были только ушки, но всё равно странно видеть старшеклассницу выглядевшую вот так…
Хотя мну тоже выглядит по-детски, потому  что всё время изо рта торчит палочка от чупа-чупса.
Юки подошёл к девушке, и по своему обыкновению коснулся девушки, та вздрогнула, и Май закрыла глаза.
Да, похоже, парень ничему не учится, так подкрадываться к людям, его точно кто-нибудь нечаянно убьёт.
Но девушка отреагировала на удивление спокойно.
Счастливчик. А может, только я не люблю неожиданности, после того вечера, когда чуть не убила человека? Нет нужно просто не вспоминать об этом, всё было так давно, тогда я не умела управлять силой…Но я управляю лишь её частью…у меня не получается контролировать молнии, они возникают непроизвольно…Забудь…
Привет, меня зовут Амайя, для друзей просто Май

0

19

- Тогда я именно так и буду тебя звать. А меня можно просто Лия.
Услышал Юки и отсранился от неё, встав напротив, тем прикрывая собой часть картины, что там творилась упавшую на землю и держащуюся за голову Алису и Вэл, которая пыталась помочь ей и узнать, с кем же всё-таки это происходит. Он улыбнулся девушке ещё раз.
Пока он рассматривал девушку и обдумывал, что бы такого у неё спросить.
Чем бы её таким занять , что бы она не отвлекалась на заднюю картину? Или же наоборот надо, что бы она ушла?
Привет, меня зовут Амайя, для друзей просто Май
Пока он свои думы надумывал с девушкой познакомилась и Амайя.
Он снова прильнул к девушке и разворачивая её спиной ко всему там происходящему, повёл в сторонку и начил забрасывать вопросами.
- Давай немного отойдём. Ты такая милая Лия. Можно тебя спросить? У тебя такие забавные ушки. Ты коспейщица? Или же это просто? А ты учишся в этой школе? Или просто мимо проходила?
Во долбач, надо ж такое спросить... Кто мимо школы просто так- то ходить будет? Да ещё и с утра.
-У тебя такое милое платьеце....И вообще я как тебя увидел, ты мне сразу понравилась
Только не смотри на Алису. Только не смотри на Алису.
- Давай станем друзьями, не разлей вода.

0

20

Привет, меня зовут Амайя, для друзей просто Май
Лия перевела взгляд на невысокую девушку с двумя смешными хвостиками, и доброжелательно ей кивнула.И только она захотела зговорить с новой знакомой как Юки внезапно взял её заплечи и настойчиво развернув спиной к стоящим на лестнице людям медленно начал уводить куда-то в сторону:
- Давай немного отойдём. Ты такая милая Лия. Можно тебя спросить? У тебя такие забавные ушки. Ты коспейщица? Или же это просто? А ты учишся в этой школе? Или просто мимо проходила?
Девушка рассеянно отвечала на вопросы
- Угу,спрашивай.спасибо, нет, я не косплейщица,просто ношу как украшение,да,учусь...
на последнем вопросе она удивленно уставилась на парня
Мимо проходила?Это как, он меня что за дуру держит?
Судя по бегающим глазам,и растеряному выражению лица он сам понял какую глупость сморозил.
Что же тут происходит?Что он такое скрывает?
- Давай станем друзьями, не разлей вода.
Лия удивленно приподняла бровь и внимательно уставилась на парня.
Что он сказал?Нет, ну чем дальше тем интересней, знакомы только пару минут, а этот удивительный человек уже предлагает дружбу до гроба...что происходит в этом городе?
Но вслух ничего не сказала, лишь едва уловимым маневром поменяла ихнее направление так, что бы через пару минут они бы снова вернулись к лестнице.
Зделав заинтересованое лицо она улыбнулась и нарочисто бодрым голосом ответила.
- О, я и не думала что прийдя впервые в эту школу тут же наткнусь на такой радушный прием.

0

21

- О, я и не думала, что прийдя впервые в эту школу тут же наткнусь на такой радушный прием.
- Оу да это просто особенность этой школы, мы всех принимаем с распростертыми руками, и ногами и отдельными частями и нет и вообще вместе взятым.
Ксо, что я за белиберду–то несу? Меня обязательно идиотом посчитают, хотя чё так переживать. Какой есть такой и есть.
- А ты не хочешь посмотреть школу, какова она внутри, правда сейчас если нас кто-нить заметит, то нам головы посносят, но я…
Блин язык, как помело, сейчас бы я ей всё бы рассказал…ага всё ей на блюдечке с золотой каемочкой преподнёс. Во я дурак. Об этом нельзя говорить, а я что…Да что я …Я хотел ей предложить прошвырнуться по школе, в этом конечно ничего нет плохого, но вот самая идея того, что я щас чуть не сказал бы меня убивает. Ну не чему мы не учимся!
- Но я могу предложить тебе поглядеть на неё со стороны. Смотри, какая она у нас,- показывая на школу, озадачено почесал затылок,-…эм…красивая…ага…
И кто это говорит, я сам её вижу-то второй раз в жизни. Я бы сюда и в век не пошел, если бы не знал, что сделает со мной отец, если сюда ходить не буду, хоть изредка, то, несомненно, здесь бы не появлялся.
Юки и не обратил внимания на то, что они снова вернулись на то место откуда и уходили.
- Ну, так что друзья?

0

22

Пока девушка сверлила лестницу глазами, парень все не умолкал:
Точно мне зубы заговаривает, ну-ну, посмотрим кто-кого...
- Оу да это просто особенность этой школы, мы всех принимаем с распростертыми руками, и ногами и отдельными частями и нет и вообще вместе взятым.
Она усмехнулась, парень вел себя как последний идиот, но девушка с удивлением заметила что ей это... нравится?Да, скорее всего нравится,его откровенный бред вносил какую-то яркость.
- А ты не хочешь посмотреть школу, какова она внутри, правда сейчас если нас кто-нить заметит, то нам головы посносят, но я…
о, вот и первый почти прокол
она покосилась на парня не прекращая улыбаться.
Интересно, что же он не договаривает?Что такого тут происходит что меня хотят всеми силами от этого
отвлечь.

- Но я могу предложить тебе поглядеть на неё со стороны. Смотри, какая она у нас,эм…красивая…ага…
Лия перевела взгляд на стену школы которой ей предлагали полюбоваться,задумчиво посмотрела на трещины, кое где обвалившуюся плитку и невыдержав расхохоталась в полную силу.
- Ой, ну ты меня и рассмешил, хи-хи... я просто не могу...
Они медленно возвращались к лестнице, судя по всему Юко этого даже не заметил
- Ну, так что друзья?
Девушка на миг задумалась, и задумчиво кивнув ответила.
- Хорошо, друзья)
Но через миг её отвлекло некое движение на лестнице, она повернула голову и увидела девушку которая скорчилась на ступенях обхватив голову руками.
Лия вмиг взлетела по ступенькам, дотронулась до девушкм, та судя по всему даже не заметила.
- Боже. что с ней?Почему никто ей не поможет??

0

23

Амайя со стороны наблюдала за манипуляциями Юки, это было забавно, он был похож на нашкодившего ребёнка, пытающего прикрыть последствия чего-то недопустимого и ужасного. В итоге знакомство с девушкой получилось немного смазанным…

Юки такой забавный…пытается помочь нам, так мило…Жалко не очень продуктивно, девушка всё-таки обратила внимание на Алису…Что же делать-то, посторонним нельзя знать о способностях кого-либо из нас…Жаль я не умею читать чужие мысли, поняла бы стоит ли ей доверять или нет…Она не из нас, значит потенциально опасна…Когда она пришла мне показалось, что  её колено…нет просто показалось…бесплодные попытки научиться контролировать молнии, очень выматывают…Ведь нужна практика, а из-за стальных это просто невозможно…Йога, психологические тренировки, музыка ничего не помогает, я всё такая же вспыльчивая и могу кого нибудь если не убить, то покалечить… Я так устала…

Амайя видела, что Вэл была рядом с Алисой и пыталась ей помочь.

- Боже. что с ней?Почему никто ей не поможет??

Но как это ей объяснить? Эпилепсия? Всем надо разойтись…Аллергический приступ, щас таблетка подействует и пройдет? Что сказать, что сказать… Гипервентиляция лёгких? Я совсем  ничего не смыслю в медицине…Пофиг она, скорее всего тоже….

Не подходи к ней…У неё гипервентиляция лёгких…Мы сами разберёмся….

Май быстро достала из сумки бумажный пакетик с леденцами, высыпала их в сумку и подошла к Алисе присев на корточки, подала Лисе пакет, прикрывая спиной девушку и закрывая Лие обзор, тихо прошептала:
Вэл прикрой нас…

0

24

Вэл так и не дождалась мысленного ответа Ра.
… я знаю, Лия тоже индиго … пора завершать этот театр…
Юки всеми силами пытался отвлечь девушку, увести ее, но Лия все, же умудрилась обойти его уловки и прямо таки ворвалась в эпицентр событий.

- Боже. Что с ней? Почему никто ей не поможет??

В глазах Лии читалось беспокойство и искреннее желание помочь, но лишние эмоции, могли сделать Алисе только хуже.  Лера благодаря своим телепатическим способностям жестко контролировала свои мысли и эмоции, не позволяя им давить на Лису.
Амая присела рядом.

-Вэл прикрой нас,… шепнула девушка.
-Нет, …Амая … ей можно сказать…

Вэл поднялась и посмотрела в глаза Лии, взгляд был не обычный, и наверно не очень приятный, казалось, он всю душу на изнанку выворачивает. Но ведь  кто знает, вдруг девчушку с ушками подослала “Сталь”. Наконец Вэл облегченно вздохнула, и уже более мягко посмотрела на Лию.

-Мы индиго, нам нужно спасти нашу подругу Сони… за ней сейчас охотятся стальные, она не смогла контролировать свои силы и обернулась в тигра, … Алиса … Вэл указала на девушку, с которой рядом присела Амая … она эмпат,  и чувствует, что с кем то случилось, что-то плохое, возможно с Сони,  … а, да…просьба ко всем контролировать свои эмоции.

-Я знаю ты тоже индиго, … может, присоединишься к нам, и поможешь, все же чем больше нас, тем мы сильнее … Лера улыбнулась,  и протянула Лии руку, … а я Вэл кстати.

0

25

Грустные воспоминания улетучились, как только Гера поняла, что это все прошло, все это было, и те времена не вернуть. Нужно жить настоящим, а не цепляться за прошлое, так как это тормозит движение наступление будущего. А Полярная не любит стоять на месте, она активна не толко физически, но и ее психологическое и эмоциональное состояние, как у чистого халерико-сангвиника, все время прибывает в активности. Вот, только что брюнетка стояла одиноко и в стороне, сейчас уже вокруг нее много людей. Присоединились Даяна и Алиса, вторая принялась за поиск сбежавшей индиго.
Через минуту Лиса буквально согнулась пополам. Альда почувствовала, как воздух передавал боль, которую ощущает эмпат. Ра моментально дернулась, что бы помочь Лисе, но ее опередила Вэл, которая могла ей помочь намного больше, чем Полярная, ведь так сказать эмпат эмпата поймет, как бы это экстравагантно не звучало. Гера, прикусив губу мучительно думала, что же происходит с Сони и как она там, где бегает и куда собирается отправиться. Только Ра хотела продолжить мысли рассуждений, как их прервал голос неизвестной девушки. Гера подняла глаза и оценивающе осмотрела новую гостью. На лице брюнетки появилась улыбка и сочувствие, первое появилось из-за забавных ушек, которые венчали голову незнакомки, а второе – из-за колен, а точнее ран на них. Было видно, что ссадины появились недавно и еще не успели покрыться корочкой.

Милая девчушка, но мало ли что у нее в голове твориться… А ушки забавные…

В следующую минуту Альда услышала голос в своей голове, к которому она в принципе уже привыкла, это был голос Вэл. Ра посмотрела на рыжеволосую знакомую и немного задумалась…

Думаю, пока не нужно, так как мало ли кто она. Хотя ее ушки мне очень симпатичны…

Как Гера и думала, Валерия может вывернуться из любой ситуации, даже сейчас, когда нужно думать о другом, рыжеволосая девушка успевала и здесь и там. Милый и слегка забавный вид новой гостьи внес в столь серьезную ситуацию небрежности и веселья, даже захотелось улыбнуться и не грустить. Почему-то всех и включая Геру, захотелось познакомиться с незнакомой. Первым стал Юки, который в своей улыбчивой манере стал знакомиться. Оказалась, что гостью зовут Лия, про себя Гера подметила, что имя очень красивое, краткое и лаконичное. Очень напоминало название нежного цветка Лилии. Девушка стала искренне и с интересом смотреть окружающих, как будто какие-то мысли забивали голову Лии, ну или просто беспокойства.
После Амайя тоже решила начать знакомство, а вот на лице Юки отразилось то, что он хочет стать щитом, который должен  закрыть от Лии Алису и Вэл. Альда проклинала себя за то, что сейчас стоит в стороне и ни чего не делает, как безразличный зритель. Через секунду Гера увидела, как Юки медленно и верно уводит новую знакомую подальше и явно осыпает ее вопросами.

Ра, ты идиотка, чего стоишь?? Чего молчишь??? А ну давай шевели серым веществом!! Зачем тебе дана голова?!

Сегодня Гера явно была большим тормозутым эстонцем, так как ни куда и ни где в последние пол часа не успевала. Вот и сейчас, как только Юки отвел Лию подальше, и Гера двинулась в сторону Алисы, мимо брюнетки проскочила новая знакомая и немедленно и возмутитилась бездействию окружающих. Это сразу осталось в памяти Геры, так как, скорее всего первое впечатление обманчиво.
Геральда выпрямилась во весь свой не высокой рост и направилась к столпотворению, там где уже стояли все. Полярная уже поняла, что Лия не так проста, возможно, даже и связана с индиго. Вот только вопрос как именно, она за «особых» или против них.  Вэл уже раскрыла карты и индиго на этой лестнице и самой Лии.
Полярная подошла к Лии и сдержано улыбнулась, старалась не испытывать ни каких сильных чувств.

- Здравствуй Лия, я Геральда. Вариации имени безграничны, поэтому как твоей душе угодно, называй, как захочешь. Буду признательна, если захочешь нам помочь, так как чем больше людей, тем продуктивнее эта операция.

0

26

Дар речи пропал, казалось, безвозвратно. Все мысли и эмоции спутались в голове, образовав один сплошной клубок. Ниточка с реальным миром была потеряна. Лиса не понимала, где находиться, ведь каждый раз во время таких приступов она находилась в совершенно разных местах.
По правде, она сама не понимала, что с ней происходит в такие моменты, что вообще творится и где это "что-то" происходит. Именно сейчас Алиса стояла на чем-то твердом. Она просто это ощущала, хотя и не видела, что же это такое. Земля? Бетон? Кто знает. Все было темным. Но Лиса была не одна. За несколько метров от нее стояла маленькая девочка, лет семи-восьми. Она тоже была вся черная, поэтому казалось, что перед индиго, прямо в воздухе висит незнакомое лицо.
Маленькая девочка посмотрела на Лису заплаканными глазами. В этот момент сердечко девушки ойкнуло внутри.
И тут Лиса поняла, что находится она на станции метро. А в далеке уже видны фары транспорта. Теперь уже стало видно и пол, на котором стояли индиго, и людей, что куда-то спешили, и заплаканное личико маленького ребенка, на плечах которой был маленький рюкзачок. Было видно, что девочка возвращалась со школы домой. Только вот что-то ей тревожило. И тревожило не на шутку. Это что-то её просто убивало! Поэтому она решила... решила твердо, безвозвратно.
Транспорт приближался с большой скоростью, он шумел, заглушая голоса людей, находящихся в помещении. На ребенка никто не обращал внимания. Она была одна. Беспомощна.
Она подошла как можно ближе к рельсам.
Стой! подумала Иса. Не надо!
Только вот индиго её не услышала. И тут... шаг, гул метро и... смерть. Она, возможно ничего не почувствовала, но вот Лис на пару секунд очутилась в шкуре индиго-камикадзе. Она почувствовала ту боль, как будто её на части рвут. Теперь Алиса полностью отстранилась от мира сего. Не было его. Была только смерть.
Она уже столько раз смотрела ей в лицо, что это уже не вызывало никаких эмоций. Хотя, возможно только сожаление и беспомощность. Этот дар стал для индиго проклятьем. Почти каждый день дети-индиго совершают такие поступки. Иногда у Лис просто начинает течь кровь из носа или кружится голова, но иногда случаются и подобные случаи. Она, как бы провожает невинную душу в дорогу.
Эта девочка была одинока. У нее не было никого, поэтому её посмертным желанием было избавится от этого одиночества. Пусть хоть на миг, но все же избавиться. И Алиса ей в этом помогла...
Когда девушка пришла в себя, вокруг нее стояла толпа девушек. Их обеспокоенные лица даже немного веселили юную "ледяную мисс".  Двух, из присутствующих, Иса узнала. Это были Вэл и Амайя. А вот третья девушка была совершенно незнакома Алисе. Из её внешнего вида сразу выделялась пара пушистых ушек на её голове. Это выглядело немного по детски, но просто заставляло "поверить в добро".
Обстановка на школьном дворе была весьма напряжена, но Лис заметила, что ребята старались думать как можно меньше. Сложное это дело, но все-таки возможное. Иса не слышала ничего, что происходило здесь за последнии минут 15, поэтому выглядела она немножко растеряно. Она посмотрела на Вэл, ведь сейчас именно она понимала телепата лучше всех.
- Смерь, - проговорила Ли, - умерла маленькая девочка-индиго. Только что... Я ничего не могла сделать...
И пусть эта новость поразила всех, собравшихся вокруг, но главное было то, что Лиса все-таки смогла нечто узнать о Сони. Она поспешила поделится этой информацией:
- Но Сони ранена. Если не ошибаюсь - в нее стреляли и попали в ногу. Она сейчас на площади, или где-то рядом, надеется затеряться в толпе. Нам нужно найти её как можно быстрей. У Стальных на уме совсем не очередной эксперимент!
Лиса резко поднялась, так, словно ничего и не было.  Только вот "прогулка по мыслям маленькой девочки" все-таки дала о себе знать. Резко схватившись за свою голову, девушка еле смогла удержать равновесие.
Бедняжка, такие мысли перед смертью... Даже голова кругом идет... подумала девушка, но вслух она сказала:
- Ну же, чего ждем?!
И резко развернувшись она быстро направилась в сторону центра города, надеясь на то, что сегодня больше ни один индиго не умрет и она больше не переживет очередное такое "путешествие".
Но тут Лис остановилась. Она посмотрела на незнакомую ей девушку и проговорила:
- Я - Алиса. Будем знакомы.

0

27

- Здравствуй Лия, я Геральда. Вариации имени безграничны, поэтому как твоей душе угодно, называй, как захочешь. Буду признательна, если захочешь нам помочь, так как чем больше людей, тем продуктивнее эта операция.
Лия рассеянно кивнула продолжая сверлить девушку которой все никак не становилось лучше.
Неизвестно почему но Ли действительно волновала её судьба и хотя эту девушка она видела впервые что-то такое её зацепило.
И вдруг девушка слабо застонала тяжело поднялась и окинув взглядом что-то сказала, Лия не разобрала первых слов потому как была полностью поглощена своими мыслями.
О боже, ну и событий на меня сегодня навалилось, в школу новую пришла, с новыми людьми познакомилась. еще и встряла в какую-то сомнительную кампанию по спасению девушки-оборотня.
Как её спасать Лия вобще не представляла, но судя по решительным лицам остальных они знали где искать эту неизвестную девушку.
Вот только Лию по прежнему чувствовала какую-то опасность витающую в воздухе, сама девушка не могла разобраться в своих предчувствиях, да и особо развитой интуицией она никогда не отлтчалась но было что-то такое...
- Я - Алиса. Будем знакомы.
Лия отвлеклась от размышлений, улыбнулась и доброжелательно кивнула
- Очень приятно, я Лия, рада что ч тобой все хорошо.

Отредактировано Лия Тин (2008-09-26 14:43:48)

0

28

Серг стоял на крыльце школы, и не очень то спешил туда входить....В голове крутилось слишком много мыслей...
    В Этой школе никто не посмеет меня тронуть! блин как же не охота учиться..... Интересно там хоть девчонки красивые есть??? хм...а вот эта малышка очень даже!! Стоп, это у нее что уши?? Прикольно однако.....
- Очень приятно, я Лия, рада что ч тобой все хорошо.
  Лия....красивое имя....надо будет потом познакомиться......И куда они все бегут??? Блин, всегда думал что в таких школах все тихо....куда я попал?...да...будет весело!
  От всех этих мыслей его лицо посетила наглая, самоуверенная ухмылка и Серг двинулся ко входу.

0


Вы здесь » ..::*Тайный мир*::.. » Крыльцо школы » Ступени