..::*Тайный мир*::..

Объявление

..::Тайный Мир::..
Объявление:
Форум только начал работать, так что место много и ролей куча=))
Уважаемые участники форума, приглашайте своих друзей, рекламируйте ролевую, администрации одной не справится, а если каждый приведет хоть по одному или двум человек, то форум начнет развиваться. Ведь игра интересная, а народу мало((( Так что развитие форума у вас в руках)))


Эх... Девочкам здесь скучно. На ролевой не хватает мальчиков. Парни ай да в РПГ, не сомневайтесь и сразу регестрируйтесь))) Девушки будут рады)

Гостям:
Просьба гостей регистрироваться. Напоминаем: начинать играть можно и без анкеты, но составить ее нужно в ближайшие дни после регистрации!


Полезные Ссылки :
Анкета
Роли
Правила





На ролевой…

Время года:Весна, все вокруг расцветает и пахнет!!

Дата: 15 мая 2008 года.

Погода: Тепло. Солнечные лучи согревают землю и освещают каждый уголок Новгорода
Все ученики спешат на урок Алгебры… Так бы хотелось погулять на улице, но если тот не придет на урок, то с карьерой в будущем можешь распрощаться. Учителя такие люди, что могут сделать все так, что ученик всегда и во всем виноват. Так что лучше прийти на урок и поспать на парте, зато ученик есть на уроке. По одному человеку или по группам, ученики входят в школу.


Время: 11:00




Дата рождения форума
1 мая 2008 года




Администрация форума:
Геральда Полярная, Алиса Ли, Даяна Сальвари





Реклама:
Ник: РекламщИК
Пароль: 671046


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::*Тайный мир*::.. » Учебный корпус » Кабинет 38 Алгебра и Геометрия


Кабинет 38 Алгебра и Геометрия

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Гера опершись о дверь обдумывала план, как бы выбраться из школы и поймать анимага- Сони, тигр сейчас наверняка где0нибудь на открытом пространстве, не будет же огромная киска бегать в спальном районе города. Полярная начала смотреть по сторонам в ожидании какой-нибудь идеи, как вдруг опора сзади исчезла и девушка повалилась назад. Гера налетела на кого-то или что-то и сползла на пол. Брюнетка, немного замешкавшись сначала глупо осматриваться. Гера задрала голову и увидела лицо парня.

- Тебя стучаться учили?

Все в таком же положении проговорила Альда, а потом улыбнулась.

- Кстати, привет.

Полярная встала с пола, при этом очищая с одежды пыль и грязь пола. Девушка хоть и хамло страшное, но после снотворного у девушки что-то в голове заклинило и она не хотела хамить, точнее, хамить хотелось только Стальным, а вот ученикам, тем более ее не знающих, она не хотела. Нужно было предоставить себя в лучшем свете. Гера протянула руку, что бы парень пожал ее.

- Я Геральда Полярная, можно просто Ра. Ну и другие вариации возможны. А ты новенький?

С интересом брюнетка посмотрела на парня. Ученики все продолжали стоять у двери.

Офф. Простите, что пост маленький. Просто не знаю что писать)))

0

32

Новые сведения о перемещениях тигра вынудили стального покинуть класс. Ра подбежала к двери, надеясь подслушать то, что Георгий хочет сказать зам. директору, но они ушли в ее кабинет.

Вэл подошла к разбитому окну и посмотрела вниз, трое работников “Стали” о чем-то разговаривали,… во дворе было тихо и пусто, а в школе шли занятия.
Всего трое, на крыльце … Георгий ушел куда-то с замом, и еще Ярослав … всего пятеро, хм, а, сколько их в парке, где бегает тигра, вероятно больше десятка, и конечно все они вооружены … черт…

Тем временем в кабинет вошел парень, он умудрился сбить Геру, … но та под действием снотворного, которое еще не совсем выветрилось, лишь  дружелюбно улыбнулась ему. Судя по расстроенным лицам учеников, они ожидали драки и ругани.

Вэл подошла к двери, где все еще стояли Альда и новенький.

Привет, обратилась Лера к парню, затем повернулась к Ра … Гера можно тебя на пару слов, не дожидаясь ответа Вэл потянула брюнетку за руку, толкнула дверь ногой и они вышли в коридор …

Девушки, какой сюрприз, извините, но мне приказано не выпускать никого из кабинета, так что не сердите меня Ярослав угрожающе прицелился пистолетом с дротиками.
И возвращайтесь в класс…

Черт … выхода нет… ладонью Вэл коснулась лба стольного.

Ты так устал, тебе хочется поспать … Ярослав стал медленно сползать по стенке на пол тихо повторяя спать, спать, … достигнув, пола он застыл и уснул.

Лера повернулась к Гере … знаю нельзя так делать, но Ра мы должны помочь Сони, поймать ее раньше стальных …стратег из меня никакой, но я кое-что надумала.
Для большей безопасности Валерия транслировала свои мысли Ра.

Я отвлекаю внимание трех стальных, что внизу на крыльце и уважу их куда-нибудь подальше, ты собираешь группу индиго и отправляешься в парк, я вас догоню … в нашем классе есть еще телепат думаю, она легко найдет тигру, агрессию зверя трудно не заметить… нам нужно отвести Сони в место изолированное от “Стали” и дождаться обратной трансформации, …ну что скажешь лидер Алиуса? …  )

0

33

Геральда стояла у входа и мило улыбалась, конечно, это было удивительно, ведь только что этот парнишка толкнул ее и сейчас должна быть массовая разборка, с вытекающим разгромом класса из нее. Но сейчас у Альды из-за снотворного не было сил препираться парнишке, да и вообще хотелось свалить домой и спать. Было такое ощущение, что девушка сейчас готова уснуть где угодно, хоть посреди метро, и проспать хоть неделю.
От блаженных мыслей Ра разбудил голос Вэл, которая потащила Альду в коридор, но вот зачем. На пороге их встретил Ярослав. Полярная не успела ни чего сделать или даже подумать, снотворное явно заторможено действовало на мозг. В следующую минуту Вэл, легким движением  коснулась до лба стального и начала что-то говорить. Гера лишь смотрела на все со стороны, мозг постепенно входил в нормальное русло. Мысли стали более четкими и ясными, теперь Полярная с удивлением смотрела, как Вэл могла использовать силу, ведь возможно на Ярославе какой-либо предмет или аппаратура, которая блокирует силу или наоборот оповещает. Ну мало ли что эти научные гении организации придумают… Но видимо работники «Стали» еще не придумали таких устройств, поэтому Ярослав заснул сладким сном, прям как младенец.

- Знаю нельзя так делать, но Ра мы должны помочь Сони, поймать ее раньше стальных …стратег из меня никакой, но я кое-что надумала.

Геральда сначала посмотрела на стального, потом на Вэл, это девушка учится. Брюнетка согласно кивнула, Полярная начала слушать план, который транслировала ей в мозг подруга, тем временем Ра вытащила все холодной и не очень оружие. Оказывается стальных вооружали до зубов против подростков. Альда обнаружила у Ярослава : три кинжала, один пистолет, один электрошокер и две полные обоймы. Все эти предметы девушка собрала в кучу и взяла в руки. Когда весь план был узнан у подруги, Альда ответила.

- Хорошо.

Девушка отправилась в конец коридора, где стояла огромная статуя волка из «Ну, погоди». Дело в том, что в этом коридоре устраивали новогодние посиделки для начальной школы. Внутри статуя была полая, Ра закинула все оружие стального внутри волка, через открытую пасть. Предметы с глухим стуком ударились о пол статуи.

Мда… хороший подарочек будет детишкам, когда они захотят взглянуть «а что же внутри??»

Полярная с довольным видом посмотрела на волка, резко развернулась на сто восемьдесят градусов и направилась в кабинет. У двери мирно спал Ярослав, девушка осмотрелась – Вэл уже направилась исполнять свою часть задания. Гера открыла дверь, весь класс что-то обсуждал. Ра начала осматриваться и решила первой подойти к Алисе Ли. Полярная преодолела пространство, которое разделяло девушек.

- Алиса, у меня к тебе уникальное предложение.

Гера села на стол, за котором сидела Алиса и что-то рисовала в тетради. Гера немного посмотрела на девушку, как будто оценивала ее, а затем решила взять листок и написала все что задумала Вэл.

Внизу стоят трое стальных, их отвлекает Вэл, Ярослава она усыпила. Нам нужно собрать полчище Индиго и отправится за горем-тиграм. Иначе стальные поймают девушку и природа лишиться еще одного индиго.  Надеюсь, ты со мной? Если да, то мне нужно что бы ты подсказала, кто еще в классе «особенный», я тогда уломаю его. Потом идем вниз и в город. Еще … надеюсь, ты сможешь определить где именно в городе бегает кошка – переросток??

Брюнетка пододвинула листок с записью Алисе.

0

34

Парень, как, оказалось, налетел на девушку. Несколько секунд она молчала, потом сказала, он тоже поначалу озадаченно посмотрел на неё, а по том и по сторонам, на него все смотрели.

- Тебя стучаться учили?

Ха, будто у себя дома, это вообще то общественное место,
хотел уже было огрызнуться он, но заметил на лице девушки улыбку, и протянутую руку для приветствия.

- Кстати, привет. Я Геральда Полярная, можно просто Ра. Ну и другие вариации возможны. А ты новенький?

Юки в ответ так же улыбнулся и пожал руку Ра.

- Приятно познакомится, да новенький, буду учиться вместе с вами, я Юки Эйри.

Практически сразу к ним подошла рыженькая девушка, поздоровалась с Юкки, и быстро утащила Геру за собой из класса.

Парень пожал плечами, прошёл к последним партам, и сел за свободную парту  у окна.
Парень погрузился в свои мысли

Ну и что я здесь забыл? Надо было своего клона отправить учиться… Чёрт меня дёрнул сюда придти… Сколько раз говорил себе, что любопытство до добра не доведёт… Нет именно сегодня во мне проснулась совесть… Первый день всё-таки в новой школе… Всё, я пас, больше я сюда не ногой…

Юкки зевнул, сладко потянулся, сложил руки на парте, положил голову на них и закрыл глаза .

Ну, что ж звонок меня разбудит…

0

35

Все, что происходило в классе до того, как Иса вышла из своего транса её не касалось. А происходило там много чего, вот только самой девушке это было безразличным. Побывав в Стали она стала безразлична к очень многим вещам. Она слышала голоса Стальных, голоса ребят и даже их мысли. Делая из услышенного вывод, Лиса поняла, что пропала индиго, и теперь другие одаренные идут на спасение подруги.
Сначала Лиса даже оторвалась от непонятных рисунков в своей тетрадке и начала наблюдать за тем, что в классе творилось, да вот только проблема была в том, что в классе уже ничего не происходило. Прозевала, видно. Но это не большая проблема. Не горело "Мисс Одиночке" знать что там была, как все происходило и тому подобное.
Лис продолжила рисовать. Рисование - было её любимым делом. Она могла рисовать часами, и всегда её рисунки были очень точными, четкими и красиво прорисованными. Лис любила рисовать людей, а точней, их эмоции. Слезы, радость, печать, смех. Все те эмоции, что переполняли Лису, она любила выпускать на бумаге. Давно девушка поняла, что её эмоции никому не нужны, они нужны только её самой. Да зачем глазки мозолить другим, когда можно просто напросто выплеснуть все на бумагу, а потом сжечь. И тебе хорошо, и окружающим не мешаешь.
Но в последнее время Лиса стала задумываться на более философскую тему - А зачем она живет вообще? Кому она нужна? Ольге Андреевной? Но ведь ей-то жить не долго осталось. Она итак очень больна. Для кого тогда жить? Прийти в Сталь и сказать "делайте со мной все, что хотите, мне теперь все без разницы"? И тогда возникает следующий вопрос. А зачем Лис убегала? Зачем она так старалась вырваться на волю, где она итак никому не нужна.
Девушка сжала карандаш в руках и он разломался на две ровные половинки. Дис опустила голову. Появилось желание спрыгнуть из окна и разбиться на смерть. Именно в эту минуту ей и жить не хотелось. Единственное, что она бы сделала перед смертью - так это выпустила все свои эмоции. Она бы кричала, плакала и одновременно смеялась. Именно такое скромное желание появилось у Лисы сейчас.
И по ходу эти мысли "камикадзе" появилась новая волна мыслей, что вмиг поймала потопающую в своем горе и в своих слезах. Зачем делать такую полезную вещь миру? Зачем умирать? Нет. Она будет жить! И будет жить на зло другим. И будет смеятся, плакать, кричать! И её будет без разницы, как кто будет на это реагировать. Не все ведь потеряно, верно? И если она индиго, она должна искать помощи у себе подобных. Сразу взгляд девушки начал проходить по классу в поисках уже двух известных ей индиго - Геральды и Даяны. Первую она так и не нашла а вторая сидела за партой и тоже занималась очень важным делом - ничем.
У Лис появилась улыбка. Вот например Ди, она работает на Сталь, но она все равно ищет помощи. А Иса, она уже и сбежала, и ей помогают, а её все равно чего-то мало.
Лис достала ручку и продолжила рисовать. Она стерла резинкой слезы из лица персонажа, которого она рисовала и нарисовала ей улыбку. Девушка пообещала себе, что будет меняться. И нужно было начинать с чего-то. Лис вспомнила, что у Геры и ещё нескольких девчонок были проблемы. Может помочь им?
Ну и, как говорится, вспомнишь лучик - вот и солнце. Гера, собственной персоной подошла к Алисе и выложила свою проблему на лист бумаги, чтобы никто их не услышал. Лис прочитала листок и сложив его пополам засунула в карман - потом она его сожжет.
- Я помогу вам... - сказала экс "мисс Одиночка" и принялась искать по класу других индиго. Их было трое. Даяна, некий парень по имени Юки и девушка по имени Амайа. У них всех было особые возможности, которые могут пригодится в спасении кошки.
- Даяна, Юки и Амайа - ответила Алиса, кивая головой в сторону индиго. - Только они...

0

36

Гера продолжала сидеть на парте, слегка покачивая ножкой на весу, девушка ждала ответа от Алисы, причем желала услышать положительный ответ. Хоть Альда и понимала, что доверять, да еще и помогать чужим людям сложно. Полярная осматривала окружающих, в поисках хоть какой-то отличительной черты, которую можно приписать Индиго. Но пока все в классе были обыденными и нормальными, но в мозгу у Геры выделялась лишь Даяна, которую девушка знала с встречи в парке. Немного покачав ножкой, девушка посмотрела на Лису, которая изучала листок с написанным и наконец подняла голову и ответила.

- Я помогу вам...

Эти слова были чем то вроде флага союзников в борьбе со злом в душе брюнетки, Альда улыбнулась и начала внимательнее приглядываться к окружающим, конечно ее шестое чувство ни в какие сравнения не идут со способностью Алисы, поэтому в этом нужно полагаться на нее.

- Даяна, Юки и Амайа …

Следующих слов Полярная и не хотела видеть и слышать, теперь мозг лидера Алиус перебирал возможные варианты действия далее. Можно было разделить жертв просьбы между собой с Лисой, но теперь возникал другой вопрос, кто кого берет. Можно было сделать так: Гера возьмет Амайю и Юки, а Лиса – Даяну. Но можно и по-другому, Гера – Даяну и Юки, а Алиса – Амайю. Но так же возможен вариант и следующий – Гера – Даяну, а Алиса – Юки и Амайю. Короче вариантов куча, но Полярная придумала лучший вариант и опять здесь должен поработать телепат. Гера наклонилась в сторону Алисы и тихо прошептала.

- Я выйду в коридор…

Геральда вскочила с парты подошла к своей и взяла сумку, девушка накинула ее на плечо, при этом пыталась наладить зрительный контакт с нужными людьми. Полярная взглядом поймала Амайю, которая с интересом посмотрела на брюнетку. Альда громко и четко подумала, что бы Алиса услышала.

Лиса, передай мысленно Амайи, что бы шла за мной в коридор.

Девушка чуть заметно кивнула, что означало – девушка уже выполняет просьбу. Следующим пойманным был Юки, который сонным взглядом взглянул на Полярную, девушка улыбнулась парню. Немного подумав, Альда подошла к парте молодого человека и облокотилась о нее локтями, при этом тихо проговорила.

- Юки, прости что так и не выразила свою благодарность за знакомство с тобой. Кстати, любишь приключения???

С хитрецой в голосе проговорила Полярная, уже заранее зная ответ, но все же Юки должен сам решить, нужно это ему или нет. Параллельно Ра передавала Лисе.

Спроси у Даяны… она с нами или нет. Я пока парня уломаю, а потом все выходим из школы и ждем там Вэл, она разбирается со стальными на крыльце.

0

37

Все особенные дети класса были вычислены силой Лисы. Ей очень нравилась телепатия. Это действительно удивительная сила. С её помощью она могла сотворить так много полезных дел. Именно сейчас она это и делает. Помогать другим Алисе было ужасно сложно. Она была индиго, та, от которой все отвернулись, но тут такое дело. Не помочь себе подобной - это преступление по крайней мере для Исы.
Информация, которую выложила Ли, была очень полезной для Ра. Она полностью полагалась на интуицию телепата, и та старалась её не подвести. Геральда решила на подсознательном уровне, кто кого должен привести.
- Я выйду в коридор…
Сказала девушка и уже думала выйти из класса, как вместо двери подошла к парте какого-то парнишки. Да, так получается, Алиса учится тут два года, и до сих пор не знает имен всех одноклассников. По правде, он вообще никого не знает тут. Кроме Даяны и Геры. И о них Лиса узнала буквально неделю назад в парке.
Лиса, передай мысленно Амайи, что бы шла за мной в коридор.
Отвечать на это послание Алисе не имела желания. Да и тем более придется искать волну Ра, отправлять ей послание, а это не такое уж и быстрое дело. Лиса сразу принялась к исполнению задания. Как будто на была шпионкой, и ей дали сверхсекретное задание, исполнить которое может только она.
Девушка продолжила рисовать, чтоб не вызвать подозрения ни у кого. Она рисовала, одновременно настроившись на мысли Амайи. Девушка сосредоточилась.
Амайа, выйди в коридор. Это просьба Геральды
Лиса не знала, что именно сказать, поэтому просто ляпнула вот это. Дальше - Даяна. Она, ка и Лиса, весь урок тихонько сидела, занимаясь своими делами. Но перед тем, как сообщить ей о небольшое проблемке и о помощи, Алиса задумалась. А пойдет ли Ди? Она, как не крути, Стальная, пусть и экс, в ближайшем времени но все же. Для неё помощь индиго - пуля во лбу. Согласится ли она? Нужно было отнестись к этому вопросу с пониманием. 
Спроси у Даяны… она с нами или нет. Я пока парня уломаю, а потом все выходим из школы и ждем там Вэл, она разбирается со стальными на крыльце.
Да знаю, знаю! мысленно пролепетала девушка и найдя нужные её мысли она принялась выполнять следующую миссию.
Нужна твоя помощь. Лучше тебя, Сталь никто не знает. И пусть я там уже была, но хороших года два назад, так что мало что помню. Сталные захватили одну индиго, её нужно спасать. Ты с нами или нет?
Почему-то Лисе казалось, что она знала ответ наперед, но не стоит решать за других. Нужно дождаться того, что скажет Даяна. И пока индиго ожидала ответ, она начала собирать свой портфель. Итак урок был сорван, почему вещи должны на парте валяться

0

38

Юки оглядел сонными глазами класс и заметил, как к нему подошла Гера и тихо сказала:

- Юки, прости что так и не выразила свою благодарность за знакомство с тобой. Кстати, любишь приключения???

Сон как рукой сняло, в парне взыграло любопытство, он мило улыбнулся своим мыслям и сказал:

Что она сказала? Приключения? Я ведь не ослышался? Приключения, канешно люблю! Давно их уже не находил, себе на голову!

Да люблю, я тоже рад  с тобой познакомится.

Он весело улыбнулся девушке.

А что за приключения? Если не секрет, а то так интересно!

Его любопытство уже не знало границ, ему хотелось поскорее узнать, что за такие загадочные приключения.

Если это будет вне школы то высший класс! Неужели я отсюда уйду ! Yahoo! Ему хотелось поскорее уйти из школы, ну а если и в школе,то  тоже можно пошалить! Хе-хе.Неужели первый день пройдет не так скучно как всегда?Неужели!

Парень в ожидание уставился на Геральду, желая поскорее узнать что она там хотела ему предложить.

0

39

На лице Геральды появилась самодовольная улыбка, девушка выпрямилась и сложила руки на груди. Девушка схватила свой портфель и забросила на плечо. Гера схватила парня за руку и потянула за собой. Брюнетка не хотела все объяснять все в классе при нескольких десятков ушей. Поэтому вывести нужно было всех Индиго на крыльцо. Полярная жестом указала на дверь, что бы Алиса и Амайя увидели и последовали за ней, так же девушка надеялась, что Даяна тоже отправится со всеми остальными.
Альда открыла дверь плечом, дверь с противным скрипом открылась наполовину. Гера осмотрелась, Ярослава – работника «Стали» уже не было, парень видимо пробудился от сна и отправился докладывать, ну или искать свое орудие. Ра немного прикрыла дверь, так что бы их разговор ни слышали одноклассники. Парочка отошла в сторону и Полярная начала повествование.

- Юки, я не знаю, слышал ли ты, но из школы сбежала девушка – Индиго, в образе тигра. Ну,… в этом и моя вина, это я ее разозлила.

Виноватым голосом пролепетала Ра, который ей не свойственен, но тут же собралась и вернулась к разговору.

- Не удивляйся, я знаю, что ты Индиго, и я надеюсь, что ты нам поможешь.  Помимо меня на спасение идет еще Вэл, Алиса, Амайя, ну и возможно Даяна. Ну, так что ты в игре. Возможно тигрица бегает по городу, придется искать весь Новгород…

На лице Юки появилась довольная улыбка, Ра поняла, что парень с ними и готов рискнуть. Девушка оперлась спиной о стену и прикрыла глаза, что бы сконцентрироваться и спокойно прийти в нормы, дурман снотворного прошел, в голове появилась ясность ума, даже какая то свежесть. Видимо это лекарство так именно и действует, ведь у Полярной появились новые силы, она могла своротить горы! Открыв глаза девушка открыто улыбнулась и протянула.

- Ждем остальных, пока можно расслабиться, но так же нужно следить, что бы преподы нас тут не запалили. Иначе загонят в класс, приставят охрану, и мы точно из школы не выскользнем.

Полярная указала на подоконник, предлагая сесть ну него. В коридоре было три больших окна с широкими подоконниками, на них всегда сидят ученики на переменах, от чего вся краска на них отколупалась. Девушка в несколько прыжков преодолела расстояние до подоконника запрыгнула на него и свесив ножки с подоконника игриво посмотрела на парня.

0

40

Неожиданно Гера схватила парня за руку, что он бедный еле успел подхватить свой рюкзак, хоть и барахло там всякое лежит, но оставлять было жалко, особенно блокнот, который там находится ( с его рисунками, которыми он хотел нарисовать на какой нибудь подходящей стене). Юки и глазом моргнуть не  успел, как он оказался в коридоре.Потом услышал следующее:

Юки, я не знаю, слышал ли ты, но из школы сбежала девушка – Индиго, в образе тигра. Ну,… в этом и моя вина, это я ее разозлила. Не удивляйся, я знаю, что ты Индиго, и я надеюсь, что ты нам поможешь.  Помимо меня на спасение идет еще Вэл, Алиса, Амайя, ну и возможно Даяна. Ну, так что ты в игре. Возможно, тигрица бегает по городу, придется искать весь Новгород…

Индиго? Тигр? Да вы что шутите? И где-же? Это в Новгороде?

Он сначала не понял вообще, о чем шла речь, так как он никогда не задумывался на тему что он какой-то особенный и иногда об этом просто забывал (когда ему это было ненужно), но когда девушка сказала, что знает, кто он есть, то ему сразу все прояснилось.
Юки не знал пока еще, кто есть кто из всех перечисленных ему девушек. Он пока успел познакомится только с Герой из своего новоиспеченного класс. И улыбнулся Гере в знак своего согласия.

Шнырять по всему городу, всегда пожалуйста, я только за! Давно уже так не прогуливался здесь! Индиго значит, и перевоплощается в тигра, прикольная силушка, только странновата для наших краев. Интересно сколько нас в классе таких? Только те что перечислила Гера или нет?

Так-с, надо помочь ну не оставлять же человека в беде! Тем более, тому, кто один из нас! А нас не так уж и много - Сказал Юки, после недолгого молчания и своих раздумий.
Гера также сказала что, пока надо дождаться остальных и не запалиться перед учителями.
Парень лишь улыбнулся и последовал примеру брюнетки и сел на подоконник.

Не запалят это я гарантирую…

Отредактировано Юки (2008-06-07 20:53:14)

0

41

Урок медленно, но верно, прямо на глазах девушки превращался в фарс - ученики донимали "Стальных", а в особенности Дронова, Гера уже поплатилась за свои выходки - получила дозу снотворного. Дае в самый пследний момент хотелось оказаться на месте девушки, поэтому она спокойненько сидела и молчала в тряпочку, изредка прислушиваясь к разговору и вновь погружась в размышления.
Какая-то ученица крикнула, что в городе объявился тигр и сейчас он бродит по парку. Может, на слух это было абсурдным, но Салли имела все причины думать, что тот тигр - индиго. И она сейчас явно сочувствовала этому или этой несчастному - сейчас за ним явно будут носится контуженные Сореновым и жизнь дядьки с пистолетами и ружьями. А это, все-таки, какой-никакой, но стресс для животного, не говоря уже об человеке, которым мог оказаться тот хищник.
Да... сегодня был крайне веселый денек. Ну, крайне веселый для того, у кого больное воображение или он по жизни пристукнутый... - подумала Варя, смотря, как динамично срывают урок расшалившиеся подростки - Дронов уже мысленно посмотрел "Спокойной ночи, малыши" и спал, а об том, что творилось в классе, можно было и молчать. Подростки, среди которых были и индиго, расшалились и начали показывать кузткину мать "Стальным", а Салли, сама еще ребенок в душе и глубоко ненавидевшая этих собачек Соренова, только тихо сидела и сама себе улыбалась. Хоть кто-то поставит их на место...
А в классе усилиями индиго уже назоевала спасаельная операция - Гера и один паренек явно решили помочь несчастному индиго и уже куда-то слиняли, а класс уже медленно, но верно собрался смотаться из школы, пока есть возможность.
Нужна твоя помощь. Лучше тебя, Сталь никто не знает. И пусть я там уже была, но хороших года два назад, так что мало что помню. Стальные захватили одну индиго, её нужно спасать. Ты с нами или нет? - голос той девчонки со скамеек, Алисы, прозвучал в голове индиго и заставил ее улыбнуться. Насолить "Стальным" и потом оправдываться перед Эдуардом?Это же ее золотая мечта идиотки! А Соренову можно будет наврать, что потом она персонально даст наводку на других - зачем ему один несчастный индиго, когда по городу бродит около двухсот таких?
Это того тигра? ...Да, Лиса. Я с вами.
Девушка быстро схватила сумку и собрала туда свои вещи. Книжки, ручки, папка с тетрадями должны были скрыть потайное дно в сумке, где лежало оружие - она не брезговала своей безопастностью. В любой момент ее могли перепутать с любым другим индиго...

0

42

После того как ожидаемые разборки между Герой и новеньким не произошли, Майя разочарованно вздохнула и погрузилась в свои мысли, она не замечала ничего вокруг себя.Вдруг она почувствовала на себе чей-то внимательный взгляд, и окинула своим  взором всех присутствующих в классе, ища того чей взгляд она ощутила. Она пристально посмотрела посмотрела на Геру, но та направилась к новенькому парню. Май передёрнула плечами
Наверно показалось...
Когда вдруг в её мозгу неизвестно откуда возникла мысль, но блин не её мысль, и послышался чей-то голос

Амайа, выйди в коридор. Это просьба Геральды

Амайя обернулась, Гера всё так же разговаривала с новеньким
Что за фигня, у меня что глюки начались... Выйди в коридор, просьба Геры, что за муть...Вон она приспокойненько стоит и что-то обсуждает...
Май тряхнула головой
Все забудь просто показалось....
Потом Ра схватила парня за руку и потащила в коридор, проходя мимо Май она указала жестом на дверь
Майя оторопела, потом в шоке начала собирать свои вещи
Лучше уж глюки, ненавижу когда кто-то копается в моём мозгу...Жуть...
Амайя подхватила свои вещи и вышла в коридор , Гера и Юки сидели на подоконнике, Дая вышла за секунду до неё и тоже направлялась к этой парочке так "незаметно" покинувшей кабинет...

0

43

Ответ Амайи на мысленное послание Лисы заставил улыбнутся индиго. Лиска тоже молодец, хоть бы предупредила, объяснила что к чему, а то так резко, как снег на голову - иди в коридор, то да се. Как будто индиго делать больше нечего, только по коридорам шастать. Но только на этот раз дело было действительно важным. Спасение человека, это же очень важное дело, промашек быть не может.
И если мысли Амайи Лиску немного рассмешили, то мысли Даяны обрадовали.
- Это того тигра? ...Да, Лиса. Я с вами.
Лиса улыбнулась. Так, как свой рюкзак она уже давно собрала, девушка подождала пока из класса выйдут все из группы спасателей, а потом и сама поднялась и вышла в коридор. Из этой группы спасателей, Лиса знала только двух девушек - Ди и Ра. Ну а со всем остальными придется знакомится по ходу миссии.
Она, как ни в чем не бывало вышла в коридор, и подошла к образовавшейся компании. В этот момент Иса почувствовала себя кому-то нужной. И пусть даже если это и не было так, но именно такое чувство девушка испытывала сейчас. Почему не было так? Если бы Гере не нужна была помощь Алисы, она бы не подошла к ней. Так что можно считать что Лис действительно была нужна кому-то.
Жить без друзей и подруг, особенно, если ты индиго - очень сложно. Сталь выбила из тебя все эмоции, мир от тебя отвернулся, а ты делай что хочешь и никому это не будет интересно. Ну что ж, нужно было поставить во всем этом финальную точку. Хватит быть такой негативной, нужно научится жить не для кого-то, а для себя, любимой.
Лис закинула портфель на правое плече и стала ожидать, что же скажет Гера. Ведь именно она должна вести эту группу индиго в бой. Лис была рада, что ей дали такой шанс. Отомстить Стали - это ведь её давняя мечта. Только в одиночку она казалась такой далекой. Сейчас, когда Лис была не одна, эта мечта вполне могла стать реальностью. Тем более не у одной Лисы была такая мечта.

0

44

Денек в скучной школе приобретал яркие краски, от чего становилось веселей, при чем все это считай, заварила сама Гера, она же рассердила Сони, она припиралась с Георгием … ну и она же устроила этот весь поход за тигрой. Короче говоря, Полярная в своем репертуаре – там, где Ра, всегда беда. Особенно когда девушка сталкивается со «Сталью».
Сейчас Альда сидела на подоконнике, рядом с девушкой восседал новенький Юки, который гарантировал то, что ни кто не запалит. Полярная немного покачивая ножками на вису, оперлась руками о подоконник и наклонила голову вперед, что бы обзор вокруг был дольше.

- Эх.. Юки, преподы всегда приходят тогда когда их не ждешь…

Ра улыбнулась и как раз в этот момент из класса вышли Даяна, Амайя и затем вышла Лиса. Полярная жестом подозвала девушек, в голове сразу всплыло.

Бедный Юки, он единственный парень в этом женском коллективе.

Но в следующее мгновение девушка вернулась к реальности и заданию, Гера осмотрела присутствующих, как бы обдумывая с чего начать. Все еще продолжая сидеть на подоконнике, Альда взяла свой рюкзачок и из бокового кармана достала карту Новгорода.

- Так, для начала все познакомимся. Точнее познакомимся все с Юки.

Девушка игриво посмотрела на парня, а потом перевела взгляд на девушек, называя каждую и указывая на нее жестом.

- Так-с… Алиса, Даяна и Амайя. Девушки .. познакомьтесь .. Юки. Ну вот.. теперь к делу. Вэл, должна была отключить трех стальных у входа, тем самым обеспечить нам свободный проход из школы. Но, во-первых, нам нужно до этого выхода добраться. А я напоминаю, мы на четвертом этаже и на лестнице могут появиться учителя. Во-вторых, как только выбираемся из школы, нам нужно найти горе–Сони-тигра.  Она может быть где угодно.

Гера подняла карту, показывая, что тигр может быть где угодно. Так как Новгород отличается широкими улицами, и гигантская киса может быть где угодно.

- Для решения первой проблемы есть несколько выходов. Первый – постараться ОЧЕНЬ тихо спуститься вниз по лестнице школы. Второй- найти пожарную лестницу, но для этого нам нужно спуститься на третий этаж, а затем пройти по нему. Есть еще вариант, почти такой же как первый, но кто-то отвлекает всех учителей, да и взрослых.. короче всех … устроив какой-то сабантуй, а все остальные спускаются вниз и спокойно выходят на поиски тигра. Ну что? Если есть варианты, можете говорить, ну или выбирать из моих…

Полярная спрыгнула с подоконника, ожидая их решения, каждый из учеников задумался. Да и Гера все это понимала, ситуация сложная, ну и не из таких передряг выбиралась. Дверь в классе приоткрылась, в щели между стеной и деревянной двери появилась голова Привольного. Парень поймал взглядом толпу и уже хотел что-то крикнуть, как Полярная подбежала к нему, и зажал голову между стеной и дверью, оперевшись о последнюю.

- Эм… Илья .. ты что-то сказать хотел???

Парень замотал головой, Альда открыла дверь, левой рукой пихнула голову Привольного в класс и тихо прикрыла дверь, не забыв на нее опереться, что бы парень больше не вытаскивал ни одной части тела из класса.

0

45

Юки все до этого внимательно слушал, что говорила Геральда. Она познакомила его с остальными девчонками, и стала объяснять свой план.
Из класса высунул голову какой-то парень, Гера к нему быстро подошла и зажала его голову между дверью и стенкой,, ну а потом пихнула ее обратно в класс и прикрыла дверь.

Терь понятно, почему на меня тогда уставился весь класс. Хе-хе. Вот какая у нее обычная реакция на людей. Как же мне повезло, ведь на его месте мог быть я. Хе-хе.

Парень захотел им помочь и решил все-таки предложить свой вариант побега из школы, может его и одобрят.
Э…может стать просто невидимыми, если вы не против конечно?
Конечно, было бы просто исчезнуть, да и только, стать невидимыми для всех.
Спросил Юки у девчонок. И показал им как у него постепенно начала исчезать рука. Подошел к рядом стоящей девчонке, а вернее это была Амайя , он положил руку на ее плечо и они исчезли на пару секунд. Вернув все обратно Юки стал ждать, что скажет народ.

0

46

Ра представила девушек Юки. Лис лишь еле-еле улыбнулась, глянув стальным взглядом на парня (что поделать, любезность не её черта) и продолжила смотреть на Геру внимательно её слушая. План был ясен и понятен как божий день. Вариантов побега было много, даже очень много.
- Для решения первой проблемы есть несколько выходов. Первый – постараться ОЧЕНЬ тихо спуститься вниз по лестнице школы. Второй- найти пожарную лестницу, но для этого нам нужно спуститься на третий этаж, а затем пройти по нему. Есть еще вариант, почти такой же как первый, но кто-то отвлекает всех учителей, да и взрослых.. короче всех … устроив какой-то сабантуй, а все остальные спускаются вниз и спокойно выходят на поиски тигра. Ну что? Если есть варианты, можете говорить, ну или выбирать из моих…
Лиса задумалась. В голову сразу стрельнуло несколько вариантов. Но девушка решила сначала выслушать варианты других "участников банды индиго". Первым сое слово сказал Юки, продемонстрировав свои возможности. Верней, одну из возможностей.
Стать невидимыми. Да, это вариант, но ест ещё один вариант, более шумный, разрушительный, опасный, веселый. Как раз вариант для Лисы. Вот она и решила его высказать, в надежде, что получит хоть каплю поддержки со стороны хотя бы кого-то из их компашки.
- Стать невидимыми - это вариант. Но. Но можно сделать кое что более шумное, но не менее эффективное. Как на счет подорвать хим. кабинет? Он все равно никому не нужен. И пока учителя буду проводить эвакуацию младших классов, мы можем спокойно выйти из школы и остаться незамеченными.
Лиса посмотрела на всех по очереди. Начиная из Ди заканчивая на Ра. Очень хотелось услышать согласие на эту задумку. Лиса давно хотела сделать подобную "пакость" да вот только причины не было. И сейчас она появилась. Наконец-то! Она не могла упустить такую возможность. Она будет добиваться, что бы её план одобрили. А даже если и не одобрят, она все равно пошлет пару шаровых молний в тот чертов кабинет!

0

47

За ней вышла ещё одна девушка, Май оглянулась, ей оказалась Лиса. Потом Гера жестом подозвала их всех и познакомила с новеньким, парня звали Юки. Девушка улыбнулась своим мыслям
В нашем классе пол Японии собралось, похоже.

Потом Ра изложила ситуацию, из-за которой они свалили с «урока».

Так значит все здесь присутствующие индиго, ясно, не зря стальные приходили…

Всё происходило слишком быстро, рассказ о спасении тигры, план побега из школы, голова, высунувшаяся из класса, без сомнений принадлежала идиоту Привольнову, за своё неуёмное любопытство он опять получил от Геры.
Потом Юки что-то сказал, но так как Амайя наблюдала за ситуацией у двери, она не услышала ни слова. Когда вдруг чья-то рука коснулась плеча, девушка вздрогнула и подавилась конфетой.

Твою…….

Май быстро замолчала, потому что в коридоре от одного словечка уже похолодало градусов на десять. Амайя стала рыться в портфеле
И за чем нужно было ко мне так подкрадываться, превратила бы его в полуфабрикат и что бы потом делали…
Леденцы как назло куда-то завалились, а девушка всё накручивала и накручивала себя не замечая, что на улице уже начался снегопад, когда любимая конфетка была найдена, девушка хлопнула в ладоши от восторга, за окном сверкнула молния.

Она кинула леденец в рот, довольно улыбнулась, все неполадки за окном исчезли.

Май укоризненно посмотрела на Юки, он скопировал её мину и кивнул на окно, она через плечо посмотрела в указанном направлении, на асфальте все ещё лежали остатки снега.

Потом Май услышала, что Лиса что-то говорит

….то вариант. Но. Но можно сделать кое что более шумное, но не менее эффективное. Как на счет подорвать хим. кабинет? Он все равно никому не нужен. И пока учителя буду проводить эвакуацию младших классов, мы можем спокойно выйти из школы и остаться незамеченными.

Май глянула на Юки, состроила лицо а-ля «да я вообще паинька по сравнению с этим предложением».

Отредактировано Амайя (2008-06-08 16:30:56)

+1

48

Юки стоял и думал над всем этим и над всей этой ситуацией, как услышал голос Алисы:

Стать невидимыми это вариант. Но. Но можно сделать кое-что более шумное, но не менее эффективное. Как на счет подорвать хим. кабинет? Он все равно никому не нужен. И пока учителя буду проводить эвакуацию младших классов, мы можем спокойно выйти из школы и остаться незамеченными.

Взорвать кабинет? Она что рехнулась? У нас нет времени, а она еще его хочет тратить зазря. Девчонка, что внизу, она, наверное, заждалась нас. Из всех перечисленных мне имен осталось, только Вэл. Должно быть её.

Он посмотрел на Амайю, та лишь невинно улыбалась «да я вообще паинька по сравнению с этим предложением».

Ага, конечно, так я и поверил тебе. То, что ты натворила, было похуже, этого предложения.

Юки не стал ждать ответа от Геральды на их с Алисой варианты по выходу из школы и решил взять инициативу на себя.

Ты уж извини Алиса, но твое предложение слишком опасно. Я, конечно, понимаю веселье это хорошо, но если это сделать, то могут возникнуть проблемы. Во-первых, мы подвергаем опасности Вэл, которая стоит сейчас внизу и ждёт нас и я смогу не успеть превратить ее невидимой, а мне нужно касаться предмета, человека для этого, и тогда взрыв повесят на неё. Во-вторых, из-за взрыва начнется суматоха и шумиха, я полагаю нам этого не нужно. В-третьих, из школы никого не выпустят, пока не будет известен виновник происшедшего. Ты же не собираешься устраивать взрыв, чтобы снесло стены нафиг. В-четвертых, у нас мало времени на всё это, вы же хотите найти свою подругу? Если затянуть, то её спасение накроется медным тазом.

Юки начал делать клонов, для операции «по выведению людей».

Так девчонок четыре, следовательно, мне нужно подойти к каждой. Так, думаю, трех хватит, хотя нет, сделаю еще одного.

От Юки начали отсоединяться его копии и отходить к каждой девчонки. Последний клон направился к двери в класс, отодвинул Геральду и перед тем как войти сказал:

Зачем же пропускать уроки?-
вошел в класс. У двери стоял какой-то парень, явно, хотел выйти, так как подслушать у него не получилось, и первая попытка тоже провалилась, как и сейчас, Юки№1 его лишь толкнул дальше в класс.

Куда прешь? Дай пройти. И как ни в чем не бывало сел за парту.
Геральда снова встала на прежнее место и продолжила подпирать дверь.

Вы как хотите, - обратился настоящий Юки к Алисе -,но мы пойдем, если захотите, то спуститесь, если нет дело ваше, оставляю вам двух себя, можете с ними взорвать кабинет, если так хотите. Будет нужна моя помощь - пользуйтесь ими.

Кивая, показал на двух его копий. Юки схватил за руку Амайю, Юки№2 направился к Гере, чтобы тоже взять её и затем спустится.

Ты чего делаешь? - зашипела Амайя.

Гляди снова не подавись, а то опять устроишь нам концерт,- ответил Юки, а Юки№2 поддержал его, запев тихо песенку.

Я тучка, тучка, тучка.

Две пары так и продолжили идти дальше по коридору, уже почти у лестницы они исчезли и они продолжили свой путь дальше.
----> крыльцо школы.

0

49

Все еще опираясь о дверь Гера старалась услышать разговор учеников, но до ушей девушки лишь доносились короткие отрывистые фразы из которых брюнетка поняла, что Алисе больше нравится вариант с шумом и пафосом, то есть взорвать кабинет, а Юки – тихо и мирно смыться из школы, да так что бы ни кто и ни чего не заметил.  В душе Полярная с радостью бы взорвала хим.кабинет, но вот трезвое сознание Альды говорило, что лучше меньше привлекать внимания. На минуту Ра ушла в себя, мучаясь между двумя «я». Уж ужасно хотелось повеселиться, но нельзя было подвергать опасности остальных людей. Наверняка взрыв будет сопровождаться огнем, который перейдет со второго этажа, где находится кабинет, на первый, но если ветер будет дуть в сторону школы, то он перейдет и на остальные два этажа вверх.
От душевных терзаний и от выгоды взрыва Геральду разбудил Юки, который отодвинул девушку в сторону и вошел в класс. Подумаете, что ни чего страшного, но дело в том, что Юки размножился до четырех… или просто у Альды троится в глазах от снотворного? Но парень, который отодвинул Геру в сторону, был очень натуральным. В кабинете послышалась какая-то возня и голоса, которые в скорее стихли…. Потом до девушки дошло, Юки способен клонировать себя, при чем клоны идентичны оригиналу. Полярная ухмыльнулась.

Чего не увидишь при такой жизни.

Один из клонов подошел к Альде, напевая забавную песенку «я тучка, тучка, тучка», при этом взял девушку за руку и повел в сторону лестницы. В принципе девушка не возражала, наконец-то за нее сделали выбор, теперь можно не мучатся внутри самой себя. Когда Ра проходила мимо Алисы, шепнула ей на ухо.

- Повесились с кабинетом, и быстро убирайся оттуда. Очень надеюсь на тебя. Будем ждать во дворе школы.

Полярная и один из клонов Юки направились к входу на лестницу, где и исчезли.

ОФФ: Простите что пост маловат, просто не могу еще полностью восстановиться, так что по немногу буду возвращаться к своей норме написания постов 30-50-70-100 строк.

0

50

В ожидании ответа Лис внимательно смотрела именно на Ра. Слово Геры, как слово лидера, значило для Лис больше, чем слова всех других ребят, что тут собрались. Поэтому, когда ребята начали по одному высказывать свое мнения, Лис пропустила его мимо ушей. Конечно, хорошую половину она все же услышала, но слишком много внимание на это не обратила

Месть школе, что может лучше быть? Конечно, Лисси была заядлой пофигисткой, но именно сегодня в ней проснулось острое желание взорвать что-то. С того дня, как она убежала из Стали, её способности достигли небываемых вершин. Ей ничего не стоило взорвать всю школу. Да вот только сдерживала она.

Похоже, ребята решили за неё. Не будет никаких "биг багабум" по школе. А жаль. Сначала Лис даже немного разозлилась. Но потом, в удивление для самой себя она лишь улыбнулась. Верней, сложно назвать это улыбкой, но мисс "Пофигистка" очень старалась. Девушка сказала:

- Мое дело предложить - ваше отказаться.

Девушка стала наблюдать за действиями Юки. Создав свои копии на всех присутствующих леди. Ну и копия для класса, чтоб не вызвать никаких подозрений. За себя Лис не переживала. Она частенько просто так уходила с урока, и её одноклассники уже привыкли к этому.

Когда ребята разделились "По Юки на леди", как для себя назвала происходящее Лисси, и две пары уже отправились к выходу из здания. Лиса продолжала стоять на своем месте. Всем казалось, что та просто стоит и ничего не делает, но по настоящему она внимательно следила за коридорами. Гера все-таки одобрила её план, да вот только самой что либо подрывать не интересно. Хотя, Лис не была сама. Не стоит забывать о Даяне, что все время стояла рядом с индиго. Та, за все пребывание в коридоре ни разу не сронила ни слова. И когда уже все ушли, а остались только бывшие "кролики" Стали и копии Юки, Лис довольно заметила:

-  И невидимым ставать не нужно, если ты телепатией владеешь. Так что Ди, пошли?

Да, слегка улыбнувшись согласно кивнула и две девушки направились к выходу из школы. Их дорога была на  удивление спокойной. Конечно, ведь Лис по ходу дела внушала всем, что из класса выходить не стоит, что в коридоре тому или иному делать нечего. И вскоре ребята уже были на школьном дворе.

ОФФ: В своих постах я буду описывать и действия Даяны, она не сможет играть месяц, но этот квест нужно довести.

+1

51

-  И невидимым ставать не нужно, если ты телепатией владеешь. Так что Ди, пошли?Услышал слова Юки, которые Алиса проговорила. Девушки пошли дальше по коридору.
Телепатия это хорошо
Ну так что я вам больше не нужен? значит могу исчезать.
Юки№2взял растворил сначала одного своего клона, и приоткрыл дверь в класс немного для того что бы посмотреть как обстоят там дела со вторым Юки№4. Юки №4 спокойно спал на своей парте. В классе так же все было спокойно. Юки№2 закрыл дверь
Ну с ним будет все в порядке, и чего я за него переживаю? Как будто я себя не знаю. Я же просто сплю на уроках, а сейчас и подавно спать будем так как нет грозящей училки с указкой и нет никаких препятствий, главное, чтоб он звонок с урока услышал бы.
и растворился сам.

Отредактировано Юки (2008-07-02 23:02:05)

0


Вы здесь » ..::*Тайный мир*::.. » Учебный корпус » Кабинет 38 Алгебра и Геометрия