..::*Тайный мир*::..

Объявление

..::Тайный Мир::..
Объявление:
Форум только начал работать, так что место много и ролей куча=))
Уважаемые участники форума, приглашайте своих друзей, рекламируйте ролевую, администрации одной не справится, а если каждый приведет хоть по одному или двум человек, то форум начнет развиваться. Ведь игра интересная, а народу мало((( Так что развитие форума у вас в руках)))


Эх... Девочкам здесь скучно. На ролевой не хватает мальчиков. Парни ай да в РПГ, не сомневайтесь и сразу регестрируйтесь))) Девушки будут рады)

Гостям:
Просьба гостей регистрироваться. Напоминаем: начинать играть можно и без анкеты, но составить ее нужно в ближайшие дни после регистрации!


Полезные Ссылки :
Анкета
Роли
Правила





На ролевой…

Время года:Весна, все вокруг расцветает и пахнет!!

Дата: 15 мая 2008 года.

Погода: Тепло. Солнечные лучи согревают землю и освещают каждый уголок Новгорода
Все ученики спешат на урок Алгебры… Так бы хотелось погулять на улице, но если тот не придет на урок, то с карьерой в будущем можешь распрощаться. Учителя такие люди, что могут сделать все так, что ученик всегда и во всем виноват. Так что лучше прийти на урок и поспать на парте, зато ученик есть на уроке. По одному человеку или по группам, ученики входят в школу.


Время: 11:00




Дата рождения форума
1 мая 2008 года




Администрация форума:
Геральда Полярная, Алиса Ли, Даяна Сальвари





Реклама:
Ник: РекламщИК
Пароль: 671046


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::*Тайный мир*::.. » Северная часть города » Спорт - площадка


Спорт - площадка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Экстрим, экстрим и еще раз экстрим. Кто сказал, что Новгород скучный город, наша молодежь, обожает острые ощущения, поэтому они находят любые способы побывать на «острие лезвия». Вот и сейчас вы находитесь на открытой площадке, которая заключена с трех сторон домами, заброшенными домами, а с четвертой стороны располагается площадка для скейтеров, роллеров и велосипедистов. Сюда подростки притащили множество препятствий, что бы преодолевать. Короче говоря, здесь обитают трюкачи. Если ты один из них, то твое место как раз здесь, хватай ролики или скейт или велик, ну можно и все сразу, и быстрей сюда.
http://imgcrazy.werd.ru/uploads/posts/2008-03-10/1205093099_1204912377_dsc_0293.jpg
http://live4fun.ru/small_pictures/img_7868949_39_0.jpg
http://vboreiko.35photo.ru/photos/20070827/19699.jpg
http://www.online.be-in.ru/files/pictures/200708/1187574197_262c34c4.jpg
http://kat.xydo.ru/2d/img/manga.jpg

0

2

Тигр хромая и остовляя за собой кровавые следы наконец подошла к площадке.
-Ну... тут будит Сони хоть немного безопастнее.
Тигр оглянулся.
-Народу много.. и каждого интересует только он сам или трюкач лучше его. хм.. как глупо...
Тогда она несколько раз лизнув лапу пошла в самое сердце публики которое как раз наблюдала за трюками новых скейтбордистов.
-Хм.. какие всётаки она все глупые.... но сталь нельзя недооценивать. Они могут быть и тут.. так что буду держать уховостро.

0

3

Рэна уже была у спорт-площадки. Во круг было много народу и тяжело было что либо разглядеть.
-А всё таки эта индиго не глупа, она ведь знает что мы не можем действовать при больших людей и ещё её плюс в том что она успела затарятся. Она может быть уже ушла в бнезопастное место, но пока что всё что я могу так это искать следы.
Она оглянулась и ей повезло, она увидела небольшую лужицу крови.
-Так-так, что это у нааас.
Она провела рукой по крови и посмотрела на руку.
-Как я и думала-кровь... и свежая.. совсем свежая. Значит она не могла далеко уйти.
Она слизала кровь с руки и встав она начала взглядом искать ещё зацепки.
-Я найду её, это не составит мне труда. Но... тут слишком людно,надо подняться повыше.
Она начала осматриваться и увидела небольшой столб.
-Хм.. как раз то что нужно.
Она сделала несколько шагов но вдруг остановилась.
-Вот.. сейчас я встану на столб... увижу её... уведу... убью.. и что дальше? её лицо вдруг стало особенно печальным. печальнее чем раньше.
Она сняла лилию что недавно ей вплели в волосы.
-Если я всё это сейчас сделаю... то с миссией будит покончено... я вернусь домой... меня похвалят и посадят обратно в комнату. В этот мир одиночества без времени и жизни. Я.. я буду снова заперта на год, а может и на два.. пока я снова не понадоблюсь.  Я буду как надоевшая игрушка которую убрали в шкаф,  игрушка что будит ожидать что когда-то её снова достанут с полки шкафа. Я...я... она вздохнула и бросила лилию на землю.
-Я всегда успею её убить. может.. ничего страшного не будит если я немножечко посмотрю соревнования.
Она снова вздохнула как вдруг у неё в голове начали звучать десятки голосов. Она схватилась за голову и упала на колени.
-Нет.. нет.. их.. и слишком много.. они.. они все тут.. они все думают о победе. неет.. черт.. неужели я сейчас так переживала? блиин! я забыла что мои чувства открывают чужие мысли. что делать.. как их остановить думать.. или как мне остановить себя!
Тогда она встала с кален и отпустила голову
-Вспомнила.. точно... сконцентрируюсь на ком то одном. Она начала искать того, кто практически не думает и.
-Что.. как это воообще не думать.. она что.. спит? Стоп.. это же значит разум той индиго что сейчас в облике тигра. если я проберусь до мыслей тигра, то найду её.

0

4

< ---Скамейки вдоль набережной
Аки посмотрела на фотографию и осмотрела ещё раз улицу.
В такой толпе, разве ты её найдёшь? Здесь столько народу…
«Ты только тешишь себя пустыми надеждами, сколько можно? – это сказал когда-то один из работников «Стали» перед своей смертью.
Тогда я ничего не ответила, но сейчас я знаю точно, сколь можно столько и буду. Пока я не увижу его, я не успокоюсь. Я всегда буду верить, что ты ещё жив. А потом время покажет, либо я ошибалась, и я осознаю жестокую правду, либо я найду тебя, и всё станет, как и прежде.
Акси ходила из стороны в строну, ища глазами похожую девушку. Вскоре она нашла девушка стояла посреди улицы, с каким-то задумчивым лицом. Аки достала блокнот и быстро написала на нём текст и направилась к девушки.
Она быстрым шагом подошла к ней и перед лицом махала блокнотом, пока девушка не обратила внимание, а потом перелистывала листы блокнота.
«Привет. Извини я не умею говорить. Я знаю кто ты. Ты одна из «стальных». Мне нужна твоя помощь. Скажи, где мне найти моего брата»  Она достала фотографию и показала девушке.
«Таким он выглядел два года назад»
- Прошу тебя помоги мне…..
Она умоляюще поглядела на неё и стала ждать ответа.

0

5

Рэна только успела отойти от того шока што случился сней несколько минут назад. Вдруг перед ней окозался листок бумаги. Она недовольно пробежала глазами по листу и с полным безразличием посмотрила на незнакомку.
-Почему я должна тебе помогать и с какой стати я должна знать где твой брат?
Она всё это говорила спокойно и размеренно.
Тогда резко подул ветер и её длинная часть волос перестала закрывать половину ей лица и на той части была видна довольная полупрозрачная ухмылка которую раньше нельзя было заметить из-за длинны её волос.
-И к томуже.. можеж себя не утруждайть с блакнотом и ручкой. просто подумай. а то мне некогда тратить на тебя время.
-Она меня отвлекает. но хотяб переключусь на чей то разум и с толком. а то эта пустота угнитает.Но надо быть на готове она слегка растегнула сумку.-Лезвие у меня тут близко, если она попытается что либо сделать, то ей конец.

Отредактировано Ren-Zero (2008-09-21 02:17:18)

0

6

- И к томуже.. можеж себя не утруждайть с блакнотом и ручкой. просто подумай. а то мне некогда тратить на тебя время.
Аки недовольно хмыкнула, ей не понравились слова девушки, хотя и понимала, что не имеет право вот так приставать к человеку со своими проблемами.
Вот зараза…Что б её…если она не скажет, тогда где мне искать новую зацепку….Так думай-думай….что бы такое придумать ….
- Просто скажи,- прошептала она, но шёпот был не обычный человеческий шепот, оглушительно-резким, давящим на среднее ухо.
Она знала, что поступает жестоко, но дркгого выхода она просто не видела.
-Скажи где он...Ты же находишься там же где и он........- прошептала она почти в той же монере, но всё же сдержала силу своего голоса, ибо понимала, что это действует не только на ту девушку, но и на невинных людей, и это всё может привести ко многим смертям, которые ей совсем не нужны.

0

7

Мыли незнакомки начали раздрожать Рэну ведь она превыкла что в стали к ней относятся с уважением.  Невольно она сжала лезвие в руках и у неё из лодони потекла кровь.
-Черт, только не кровь.. только не кровь. ещё рано её выпускать.
Очередной порыв ветра снова развеял её волосы и уже кроме улыбки можно было заметить узкий глаз. http://s59.radikal.ru/i165/0809/be/88c46a23787a.gif
С лёгким смешком она ответила после короткой паузы.
-Поаккуратней со словами. так ведь можно и убить.  Она посмотрела на свою кровавую ладонь и слизалпа кровь.
-А ты знаеш что своя кровь сегда сладкая, а чужая соленая.
Она довольно смотрела на незнакомку. Она убрала волосы за ухо и правый глаз стал виден отчетливее.
-Да и ксьтати.. твой крик никогда не сравнится с шепотом того мальчика. Такой тихий, но при этом такой опасный.
Зэро намеренно растягивала каждое слово пытаясь играть на струнах души незнакомки.

0

8

Она посмотрела на неё своими тёмно-серыми глазами, та сжала свои руки в кулаки. Аки обратила внимание на то, что у незнакомки, её имени она так и не узнала, потекла кровь с руки. Потом резкая перемена в её поведении, она стала совсем другой.
«Чёрт надо было не убивать парня, а пораспрашивать побольше об этой особе»
-Да и кстати.. твой крик никогда не сравнится с шепотом того мальчика. Такой тихий, но при этом такой опасный.- растянуто произнесла та.
Девушка застыла, на мгновение она даже дышать перестала, она слышала последний звон хрусталя, когда он вдребезги разлетается от соприкосновения с каменной поверхностью пола. И её сердце, как тот хрусталь разлетелось на миллионы таких красивых блестящих осколков, которым никогда уже не суждено стать целым. Она чувствовала, что её сердце превращается в ковёр из битого стекла… Теперь никто не посмеет ходить по нему, побоится уколоться…Хотя они скорее всего не успокоится пока не превратит его в пыль…
«Шепот… шепот… он…я никогда не слышала его голоса…в реальности…только в мыслях…он всегда так беспокоился обо мне, а я…а я …из-за меня, его забрали…черт…»
Из глаз потекли слёзы, но Аки их быстро вытерла.
«Нечего тут нюни распускать…сама виновата…сама напросилась…Сколько раз я говорила себе «забудь»? Сколько раз я повторяла про себя эти слова? Но легче…легче не становилось. Память…нет…я не могу её контролировать, мне подвластно всё, но только не это. Я научилась контролировать свои эмоции, регламентировать всю свою жизнь, жить в строгих рамках. Я думала моя душа омертвела, что в моей жизни не осталось ничего, чтобы не было мне подчинено …Но единственное чего я так и не смогла сделать в своей жизни, это забыть тот день… Я изо всех сил пыталась, но не смогла. Проблема в том, что без него меня нет»
- Так ты мне скажешь, где мой брат,-Она сказала эти слова едва слышно, но они долетели до девушки, как шёпот листьев во время листопада.

0

9

Зэро с довольной ухмылкой на лице читала мысли незнакомки.
-Так и знала что этот мальчишка её слабое место... ну чтож, я тогда немного поиграю.
Она дастала из сумки небольшой ножик и начала им проводить по руке.
-Я тебе не просто особа, а Рен-Зеро тобиш Ноль. Помни, что бы ты не деелалаб, мне всёравно. моё сущиствование нечтожное в этом огромном мире.
Она провела по коже сильнее и из небольшой раны пошла кровь.
-Боль, раны страдание, защита .. и эта глупая вещь как забота. Я помню.. мальчишку привезли мне какое-то время назад, он понимал кто я такая и что он моя игрушка и я никогда не забуду как он умолял на коленях не трогать его сестру. Как он предложил свою жизнь на жизнь его сестры. Хм... неужели он столько терпел из-за такова нечтожества как ты?
Она слизала кровь со свежей раны.
-Я сегодня в хорошем настроении и моя миссия направлена определенно на одного человека, так что я скажу тебе один раз...
Она вздохнула.
-Твой тихоня-братик несколько месяцев был моей игрушкой пока он всем не надоел со своими "нитрогайте мою сестру" и как я его перевезли какую-то из лабороторий на эксперименты так как его сила уникальна и очень редка.
А дальше мне лень расказывать....
Тогда вдруг она расплылась в хитрой улыбке она полушепотом сказала
-А давай поиграем? Она с этой улыбкой всё больше походила на лису.
Если выйграеш, то я узнаю в какой именно лаборатории тихоня. а если проиграааеш... Зэро довольно засмеялась и в очередной раз лизнула рану.

0

10

-…неужели он столько терпел из-за такова ничтожества как ты?
Эти слова, сказанные ею, Акси задели за живое.
-… его перевезли какую-то из лабораторий на эксперименты, так как его сила уникальна и очень редка.
«Да она такая…особенная, уникальна, что сказать…он стал лабораторной крысой…они так жестоки…почему же они его просто не убили…»
-А давай поиграем? Если выиграешь, то я узнаю в какой именно лаборатории тихоня, а если проиграешь...
«Игра? Ну не игру на выживание же она мне собирается предложить. Мой крик – и она труп, моё прикосновение – и она труп. Исход все равно один и тот же»
Аки с интересом посмотрела на девушку, вспомнила начало её монолога и поняла, что та читает её мысли.
«- Ну что ж давай предлагай свою игру…»

0

11

Она давольно улыбнулась и открыла сумку.
-Правела игры очень просты.
Она дастала небольшую  красную коробочку.
-Как я и думала этот лис положит одно из своих изобритений.
-Чем мне эта игра нравится... время... его всё меньше меньше и против времени может спасти только одна вещь. Эта вещь может быть рядом, а может быть она недастежимо далеко. Я сама лично играла в эу игру с твоим братиком. Хех.. бедняжка чуть не оказался на грани.
Она открыла кароюочку и на бархатной падушечке лежали две желтые таблетки с небольшой буквой С  как "Сталь".
- Воот и наши главные гости игры. Великая разроботка. В этих маленьких миленьких таблетках заключен яд. Сразу после принятия яд начинает активно унечтожать тебя изнутри. На всё про всё у тебя есть только три часа. Дажде если ты выплюнех таблетку то ты всёравно будиш присмерти. И сааамое главное- развязка. Противоядие- кровь индиго мужсого пола. Как бы это странно не звучало но именно так. Несколько капель и яд нейтрализован. В основном правел нет,  мы можем мешать друг другу и помогать. Но наша цель-выжить.
Она с интересом посмотрела на неё
-ну кааак? игаем? на кон ставим жизнь и информацию.
-Хм... но у нас может быть и нечья... она ведь тоже может найти крови. Чтож.. тогда я её всёравно ченть да раскажу...  ведь в комнате так скууууууучно.

0

12

У Акси взыграло любопытство, что же могла предложить ей эта девчонка. Она с интересом посмотрела на то, как та что-то достала из сумки и подумывала, что же это могло бы быть.
Девушка всё говорила и говорила, рассказывая о правилах игры.
-… заключен яд. Сразу после принятия яд начинает активно уничтожать тебя изнутри… Противоядие- кровь индиго мужского пола. Но наша цель - выжить.
- Игра не совсем честная, ты же телепат и можешь чувствовать их, читать их мысли. Тебе не стоит труда найти того, кто нужен.
В мозгу вспыхнули её слова: В основном правел, нет,  мы можем мешать друг другу и помогать.
- И чем же ты можешь помочь? Не думаю, что ты станешь мне помогать. Я согласна на игру.
Акси подошла к ней и взяла таблетку, но повременила с её принятием, так как всё же решила подождать что же ей всё же скажет она.

0

13

Рэна довольно улыбнулась.
-Прекраастно.. прекрааасно.
-в игре правил нет, но в эту игру мы не играем с любым индиго, а только с теми редкими как ты, твой брат и я. Так как у нас у всех есть сила чутья и мы все вооружены нашими способностями.
Тогда она скрестила руки на груди
- ну я незнаааю... что прикажет госпожа рэна то я и выполню. я всего то оружие в её руках.
-Тогда.. она посмотрела на время.. атлично.. уже почти три... начит максимум времени у нас до шести. в шесть часов мы встретимся у памятника. Полу жевыми или полумертвыми, но финиш там. Она протянула ей таблетку.
-Ну что? Начнем охоту на выживание?
-хм.. а неужели она так просто мне поверит.. а вдруг я ей дала не ту таблетку и надула её? хм... какая она неосторожная... но.. по приказу рены я играю на этот раз честно.

0

14

Акси стояла напротив Рэн и смотрела на неё в упор своими пронзающим серым взглядом, будто смотрящим в душу и что-то там ища., но ничего не найдя она отвела взгляд.
- Ну, что ж давай начнём. Буду ждать у памятника.
Аки взяла небольшую жёлтую таблеточку и положила себе в рот. Вкус был немного сладковатым, и улыбнувшись она проглотила её.
- Яд никогда не бывает горьким…Будь, что будет…Мне всё равно…но …на всё три часа…как быстро летит время…в одно время его слишком мало, в другое его слишком много, это как посмотреть….Если я не найду, то всё кончено, если наоборот, то ты скажешь мне ценную информацию.
Сначала эффекта никакого не произошло, но только как она повернулась к девушке спиной и хотела, было уже пойти, как у неё закружилась голова, словно она выпила приличное количество алкогольных напитков. Её зашатало, голова кружилась, что нельзя было точно определить, в какую сторону ей было нужно идти.
- Так-с с чего бы начать,- девушка кружилась, решаясь в какую именно сторону она хочет идти,- Ладно начнём с юга.Может там найду кого-нибудь нужного, хотя я понятия не имею, как с моими способностями можно найти индиго…

--- > Музей

0

15

Рена довольно улыбнулась и закрыв глаза. Она проглатила таблетку и вздохнувона подумала.
-Ну чтож.. начнём поочереди обыскивать каждого.. и рано или поздно я найду его.
Тогда она резко упала на колени и схватилась за голову.
-Чёрт, а я уже и забыла как быстро на меня действует эта хрень.
Она встала и облакотилась к стенке.
-Тааак.. продложим.
Она понимного "сканнировала" всех присудствывающих на спорт-площадке.
-Ну воот.. походу тут никого.. эх, жааль. Госпожа Рена, мне тогда идти в следующее место или как?
-Постой, я хочу быть уверенной что тигра не сбежит.
-Ну чтож.. как пожедлаете. Я проведаю её.

Она слегка пошатываясь пошла к трибунам за которыми зализывал себе раниную лапу тигр.

0

16

Да, всё именно так.  Чем дольше Сони находилась в своём зверинном обличае, тем больше она теряла себя. Но всё таки что то её напоминала обо всём. Может это и есть инстинкт?
Тигр лежала в небольшом прёме между трибун и зализовала рану.
-Ксо... я смогла отогнать свой зверинный разум, но надолго ли? Теперь мне надо всрочно избавится от кровотичения и уйти от стальных. Эх.. Гера-семпай будит мега рассержена на меня наверное. Я же её обещала придоставть карты с потрулированием стальных по всему городу. но теперь эти карты никуда не годны, из-за меня всё наверное сошли со своих постох. эээххх... пустая трата времени.Тогда она увидела что к ней подходит её равестница. Девчёнка со странной стрижкой, белом платице и самое в ней странное было то как она себя вела. Она будто бы была пьена или после хорошой драки.
-Ну надоже.. даже такие белые и пушистые покрывают тут своё доброе имя.
Тогда она принюхалась.
-Стоп.. если она пьена, почему я не чуствую запах алкоголя..я..яя...яя чуствую запах крови, снатворного и..ии... пули?!Она одна из них!
Тогда сони только хотела убежать как её что-то остоновило. Она развернулась и выгенув спину предупреждающи зарычала.
-Что я твою.. надо делать ноги. Неет.. я её прикончу...Эх.. вот н инстинкт зверя. Я не могу так просто умереть. Убей или будь убитым!
Тогда она бросилась на незнакомку что была с тем ненавистным для сони знакомым  кровавой стали.

0

17

Рэна ловким движением достала несколько лезвий и бросила в тригру.Только она потянулась за новым лезвием как её рука затряслась.
-Неет, не ужто уже так быстро?!
Тигра почти была рядом, она ловким движением увернулась от удара обойдясь лёгким порезом и слегка порваным платьем.
-Чёрт, как некстати эта тигра наподает. мне бы сейчас этого индиго искать. а то я помню что такое на грани жизи и смерти. Тогда я поностоящему испугалась за свою жизнь, хотя раньше за неё даже не цеплялась.
Она увернулась от очередной атаки тигра и вонзила в неё илу.
Она спряталась в щелине между сидениями и начала нащупывать рукой пистолет.
-Другова выхода нет.
Она направила пистолет на тигру,но впоследний момент когда она была готова нажать на курок, у неё резко потемнело в глазах и она выронила пистолет и упала на землю.
-Я..я не понимаю! почему эта хрень так быстро децйствует на меня?! не ужто.. *она схватилась обеими руками за голову*... не может быть что моё тело уже привыкло к этому яд? тогда...тогда.. мне осталось меньше двух часов.
Она вовремя опомнилась и в последний момент увернулась от очередной атаки.
-Я не могу больше задерживатся. Я должна бежать...покрайней мере пока.
Она побежала к дороге но резко остоновилась. у неё в голове протяжно звучал её собственный голос.
-Рэээ-ээнааа.. госпо-жаааа... что вы делаете? наша работа ещё не окончена.
-Заткнись Церо! Ты же всё сама прекрасно понимаеш.
-Это ты так думаеш.. ну всё, Вваше время вышло.
-Стоой! я приказываю тебе остоватся в душе.
-Кто ты вообще такая, я тебе слишком долго подсинлась... теперь время моего танца.
Её желтый глаз заблестел ярче и она довольно засмеялась.
-Воот она, свобода! СВОБОДА! тьх.. ну чтоож... повеселимся. *она сложила руки на груди
-Начинаю подробный поиск, каждый разум, какждая мысль и каждая душа.

Отредактировано Ren-Zero (2008-10-15 01:03:03)

0


Вы здесь » ..::*Тайный мир*::.. » Северная часть города » Спорт - площадка